VALAN

Цефирядник
24.10.2005
113
0
61
Москва
www.priehali.ru
:arrow: А33, 1999-2001 год, 2 л

Подскажите какие желательно заказывать опции, чтобы были в машине
Имеет смысл ТВ и Навигацию - они ж все-равно не работают в России :rolleyes:
Люк - нужная вещь или не очень
Чем отличается климат-контроль от кондиционера
Ксенон идет в штатной комплектации или как опция
 
ТВ можно перестроить,будет показывать.Закажи электропривод сиденья-удобно!
Спойлер не плохо смотриться.Задний дворник -тоже хорошо.Брызговики -не плохо!И салон не светлый.А люк на любителя,у меня на Прадике есть,но я его не открываю.Удачи!
 
Климат контроль (с кондиционером) там по любому уже будет стоять,эти машины без климата не идут!
 
Приятности, возможные к установке в А33:

Парковочная антенна
Подогрев зеркалл
Возможность включать обогревы при заводке машины
Подогрев лобового стекла
Электроприводы сидений
Ксенон
ТВ - очень приятная вещь
Ну а все остальное - по вкусу
 
Всетаки гораздо большее значение имеет состояние машины в целом, нежели отдельные фенечки, советую этому моменту (состоянию и оценке) уделять бОльшее внимание.
А насчет опций мне кажутся важными "метла" и подогрев/отряхивание зеркал
 
Все довольно просто - хочешь комплектацию побогаче - не смотри в сторону Eximo. Любая другая комплектация,начиная от EximoG и дальше - как правило поприятнее будут. Если нужен спойлер, то тогда S-Turing. У него же и решетка радиатора "помоднее". Что касается опций типа TV-Navy, и прочего - это указывается в аукционнике, как разберешься - сам будешь выбирать, что тебе надо. Но в аукционнике не все опции прописывают, только основные. Про ксенон и электропривод сидений там ничего не найдешь вроде. У меня на G-комплектации присутствуют. ИМХО это штатные опции для этой комплектации, но могу ошибаться. Люк на 33-ей ОЧЕНЬ редкая опция. Встречается реже, чем коробка-механка. Механка встречается одна на сотню машин, а может и реже.
ЗЫ: Стоимость машины на аукционе в первую очередь определяет пробег, потом год выпуска, потом опции (опять ИМХО).
 
Хрыч сказал(а):
Все довольно просто - хочешь комплектацию побогаче - не смотри в сторону Eximo. Любая другая комплектация,начиная от EximoG и дальше - как правило поприятнее будут. Если нужен спойлер, то тогда S-Turing. У него же и решетка радиатора "помоднее". Что касается опций типа TV-Navy, и прочего - это указывается в аукционнике, как разберешься - сам будешь выбирать, что тебе надо. Но в аукционнике не все опции прописывают, только основные. Про ксенон и электропривод сидений там ничего не найдешь вроде. У меня на G-комплектации присутствуют. ИМХО это штатные опции для этой комплектации, но могу ошибаться. Люк на 33-ей ОЧЕНЬ редкая опция. Встречается реже, чем коробка-механка. Механка встречается одна на сотню машин, а может и реже.
ЗЫ: Стоимость машины на аукционе в первую очередь определяет пробег, потом год выпуска, потом опции (опять ИМХО).

блин а вот у меня на eximo g 2000г.в. ксенона нет. обидно однако, зато спойлер и другие фенечки присутствуют, а вообще лучше конечно состояние смотреть, чем купить телевизор в машине.
 
Серега 111 сказал(а):
блин а вот у меня на eximo g 2000г.в. ксенона нет. обидно однако, зато спойлер и другие фенечки присутствуют, а вообще лучше конечно состояние смотреть, чем купить телевизор в машине.
А она у тебя не сингапурская? Кожаный салон, то-се...
 
У меня есть такая фишка, как LSD - дифференциал повышенного трения - мне нравится. Хотел бы следующую машину, как-минимум, с такой фишкой (а лучше с системой антипробуксовки)

Зимой помогает - можно по сугробам кататься - лишь бы на брюхо не сесть :)
 
А она у тебя не сингапурская? Кожаный салон, то-се...
нет, япона мать :LOL: хочеться ксенон поставить выбираю сейчас литье нормально на 16-17 а то стоят на 15 ни туду не сюда и сидит как то низко или ксенон воткнуть
а ксенон в основном на Сингапурских идет ? а правда сингапурские в цене подешевле ? за счет чего ?
 
выбирал авто по состоянию
после покупки поставил ксенон, парктроник, тонировка, музыка крутая, диски хром 16, шумоизоляция и т.д.
кайф в том что уже подбираешь в кажой опции -то что тебе надо, а не то что есть в наличии или нет
да и денег сэкономишь скорее всего
 
Спасибо за советы! Заказываю авто с аукциона, выбираю пока подходящие варианты ...
 
Наверное надо еще про АВС упомянуть. У меня АВС нет. (eximo, 1995, 2.0) Комплектация у меня бедненькая. На лучшую денег не хватило. Когда покупал с СВХ из 8 Цефиро только на 1 была АВС. Но машинка сильно покоцанная была. В пути видать побилась, еще и проржавелая дыра была на багажнике, под спойлером. Пришлось купить без АВС. Цена оказалась подходящей. Странно что машина такого класса и без АВС. Первое время тяжелова то было, не привычно. Потом привык. так что при выборе машина на это стоит обратить внимание. Хотя некоторые предпочитают без АВС. Кому как.
 
Скажите, а на сингапурских АБС в принипе есть или нет? Там ведь тепло...
И как часто ксенон попадается?
 
Nibelung сказал(а):
Скажите, а на сингапурских АБС в принипе есть или нет? Там ведь тепло...
И как часто ксенон попадается?

Насколько знаю, АБС на всех 33 кузовах стандартное оборудование. А сингапурцы вообще фарш любят, так что ИМХО, на них ксенон даже чаще встречается.
 
Вредные фенечки, ИМХО:
1. Ультрафиол. или какая другая заводская тонировка.(UV glass вроде) Сама по себе хиленькая, а вот если лишился одного из стекол (наркошы, не дай бог, выдавят), мирись с разнотоном при любых тонировочных пленках.
2.Тонировка приборной панели (Fine vigion meter)- тоже гадость какая-то, красные стрелки в солнечный день вообще не видно.


А самая полезная- это метла и обогрев зеркал! парктроник тоже на таком крокодиле не помешает.