SEA сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
ну в общем я походе первый буду :costed:

http://www.auto-nsk.ru/zk2lvneu.html

приходит в начале апреля.

Ждём отзыв

примерно 10 апреля будет в нске.
 
Вчера в живую, в салоне, увидел новую Камри...
Мда, по фотографиям судить о машине глупо :)
На фото она мне совсем не понравилась. А в живую ее морда просто великолепна, IMHO. Изгибы капота, крыльев очень понравились. Фары стильные.
Правда задняя часть особых восторгов, все же, не вызвала.
Теперь осталось новую Теану/Максиму посмотреть в живую, для сравнения.
 
Я тоже ходил посмотреть. Мужик при мне сказал, что со своей Камри на эту новую пересаживаться не будет и в подтверждение ткнул в косяки покраски нового японского автомобиля. Косяки действительно есть. И кроме этого:на мой взгляд ее салон хорош только в практически полном фарше, а в младших модификациях выглядит пустым, а второе - она выглядит очень по разному в разных цветах - от удачного до очень плохого впечатления.
 
Че-то мне Теана по дизайну не нравится. :( По крайней мере на фото.
А33 куда больше нравится. Теана по-моему сильно смахивает на Ниссан Примеру.
Панель тоже больше в А33 нравится, чем в Теане.
Камрюху у нас в городе видел - в принципе ничего так, но предыдущая Камри мне тоже нравится - хищный дизайн.
 
Morgul сказал(а):
Че-то мне Теана по дизайну не нравится. :( По крайней мере на фото.
А33 куда больше нравится. Теана по-моему сильно смахивает на Ниссан Примеру.
Панель тоже больше в А33 нравится, чем в Теане.
Камрюху у нас в городе видел - в принципе ничего так, но предыдущая Камри мне тоже нравится - хищный дизайн.

Чистое имхо.

Камри: на фото выглядит действительно хуже чем вживую. Вживую выглядит хищно. Дизайн передка спорный, дизайн зада - еще более спорный. Похожа на аллигатора.

Теана: выглядит совсем не агрессивно, что вживую, что на фото. Белый цвет ей не идет напрочь. Дизайн передка мне нравится. Дизайн зада - ужасен. По сравнению с ним, задок A33 просто суперэстетичен (хотя я всегда думал что хуже зада A33 ничего быть не может). Похожа на добродушного бегемота.

Итого: не смог ниссан дать нормального зада ни A32 (слишком невыразителен), ни A33, ни тем более Теане. В плане дизайна мне намного больше нравится Скайлайн. Видимо, не судьба мне остаться цефироводом - следующей машиной будет все что угодно но не Цефиро/Максима/Теана.
 
Японцы нас своим автопромом совсем разбаловали. Если ты такой привередливый (Россиянин VS Япония; дизайн) может тебе присмотреться к “Рыксе”, если карман потянет, хищник не реальный, если всё при себе, по твоему посту в самый раз, на худой конец ротор ма…6.
 
Dimon сказал(а):
Японцы нас своим автопромом совсем разбаловали. Если ты такой привередливый (Россиянин VS Япония; дизайн) может тебе присмотреться к “Рыксе”, если карман потянет, хищник не реальный, если всё при себе, по твоему посту в самый раз, на худой конец ротор ма…6.

По дизайну мне нравится немало машин. Напр. из японок - Мазда6, Хонда Аккорд. А то что мне не нравится внешность Теаны, то как было сказано выше это есть имхо. Может всем остальным нравится, и это замечательно.

А насчет того что японцы нас избаловали - так избаловали качеством и надежностью своих машин, богатством комплектаций, чем угодно - но не дизайном. Европейская школа дизайна на голову выше. ИМХО.
 
Согласен, большинство последних японских моделей,не блещут.