K.S.

Цефирядник
24.10.2005
56
0
61
г.Саяногорск
Подскажите подходят ли стойки стабилизатора MAXIMA 33 на CEFIRO 33 ?
Хотел заказать на www.avtolink.beloveg.ru усиленные стойки стабилизатора ,а они знают только MAXIMA. Просят для образца выслать им Б/у стойки CEFIRO.
 
От Максимы подходят сто процентов,заказывай не бойся.
Потом поделись впечатлениями.
 
Вчера получил посылку. Пробег на момент замены составил 133859 км. Производитель даёт гарантию до 50000 км. Посмотрим сколько они выходят.
Внешний вид вроде вызывает доверие.
 
Я вот тока одно не понял - почему в списке моделей у них только один номер стойки стабилизатора 54668-2Y000 (левая сторона)?

Ведь, есть еще и правая (54618-2Y000), которая, как-бы это сказать та, не есть такая же.
 
а не дороговато за стойку стабилизатора пусть чудесного кустарного качества 450 руб, я на медни купил по 560 руб оригинальные
 
В прошедшие выходные, поставил стойки стабилизатора вышеуказанного производителя, на супругину ауди В4.
Поставил по причине крайне плохой живучести обычных (с шаровым соединением) линков, как правило через полгода начинают стучать. Вот и когда менял у одной стойки стабилизатора был стук, в одном шарнире, у второй был порван пыльник (т.е. жить ей оставалось недолго).
Посмотрим как будут жить, но предполагаю - должны на порядок лучше.


Вадим
 
2 Heat Maxima QX 3.0 :
расскажи, как оплачивал, какая доставка?
 
NikNogoff сказал(а):
2 Heat Maxima QX 3.0 :
расскажи, как оплачивал, какая доставка?
Зашел на сайт, там указан телефон, позвонил и сделал заказ.
Они выставили счет, я оплатил в банке. Затем выслали почтой и через пару недель я их получил.

Вадим
PS: чего только и на свою не заказал - ума не приложу. :)