Typuk

Цефирядник
20.10.2005
160
0
61
г.Уфа
Машина стала тупить на первой, разгон до 3000 оборотов нормальный потом обороты продолжают расти ускорения нет затягивается переключение на вторую,при переключении на вторую сильный пинок и резкое ускорение, как будто к машине сзади резинку привязали и при переключении на вторую отпустили.Завышен уровень масла на 1 см до этого всегда смотрел было в норме, не пениться.Самодиагностика ок.Пока езжу на snow чтобы не мучать.Тупление усиливается если ездить на далекие расстояния, на холодную получше.Что делать не знаю, стоит ли слить избыток масла ведь до этого была норма.Поиском похожих симптомов не нашел.
П.С. за месяц до этого пробил поддон коробки, с утечкой не ехал, сразу на буксире на нейтралке с заведеной двигой, поддон не кривой фильтр не жмет,залил кастроловский декстрон.
 
Зря говоришь что подобного не нашёл!! аналогичную проблему я описывал и вполне конкретно!! а также вариант моего устранения моей проблемы!! поиск рулит!
 
Нужно сделать диагностику переключения клапанов "А", "В" и "ТСС" в АКП ДДЛ ридером (снять осциллограмы).
 
у меня нету ддл ридера... а консалт клапана коробки диагностирует?
еще вопросик у меня в двиге уровень масла упал может ли масло с двиги попасть в коробку...
to arturio коробку поменять я всегда успею хочется обойтись меньшей кровью...
 
у меня нету ддл ридера... а консалт клапана коробки диагностирует?
еще вопросик у меня в двиге уровень масла упал может ли масло с двиги попасть в коробку...
to arturio коробку поменять я всегда успею хочется обойтись меньшей кровью...