AlexeyP

Цефирянин
12.05.2006
466
0
361
49
Омск
Как только купил машину посмотрел на удобство всяких ящичков ...
Меня заинтересовала за счет чего заклапывается крышка под которой под которой емкость для бутылочек или стаканов... Так и не понял са счет чего она не открывается ...
Но в один прекрасный момент она перестала закрываться :( Так и езжу с тех пор с открытой крышкой! Кто знает как ее починить???
 
разбирать пробовал? ;)
а еще неплохо бы машину указать в профиле. я так понял что А33 боковые подстаканники
 
Zlo 777 сказал(а):
разбирать пробовал? ;)
а еще неплохо бы машину указать в профиле. я так понял что А33 боковые подстаканники
Добавил описание машины!
Нет это около коробки между водительским и пассажирским сидением. Сфотаю выложу если не понятно ...
 
У меня точно такая же конитель, Передние подстаканники, всегда открыты, и я тоже немогу понять как они закрываются(((
 
На них надо нажать и они опять прижимают бутылочки с водой :eek: :LOL:
 
Раньше так и было - нажал она закрылась!
Сейчас нажимаю и фиг :(
Что ни кто не знает за счет чего крышка держится в закрытом состоянии???
 
Что ни кто не знает за счет чего крышка держится может где в сервис инструкциях нарисовано
 
Всем привет. У меня такая же проблема была. Это делается просто разбирается вся торпеда и вместо штырька который пласмасовый ставится кусочек отрезанного гвоздика и все работает. Там нечего сложного нет, так как я совсем не разбираюсь в машинах первый раз разодрал и все сделал. :D
 
Такая же беда была
Разобрал консоль и поменял крепление крышки - как разберешь сразу видно как работает