A

Anonymous

Гость
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос по генератору. На сайте нашел инфу, предположил, что накрылая интегралка. Стал разбирать самостоятельно, оказалось, просто обгорел контакт щетки. Запаял. Все работает. Спасибо сайту.
Сэкономил минимум 1500 руб /съем-установка/. Если бы разбирали в сервисе, то навязали бы еще и интегралку поменять. Кстати она у нас в Иркутске стоит 2900 руб неоригинальная американская Чемпион. Стартер б/у нашел за 6000 руб. Но как говорится - ОБДЕЛЕЛСЯ легким испугом... Затраты - 500 руб мастеру за пайку, чистку и разбор генератора.... еще руб 300 потратил на пиво, пока смотрел на умершую машину.
 
Тоже хочу сказать спасибо сайту за сэкономленную хрьенову тучу денег. Восстановил ДД. Легко снял шкив с кондюка. Нашел врущий ДТ. Уменьшил расход бэнса. Да и еще много сэкономлю нервов и денег когда буду ставить и настраивать газ. Со своей стороны торжественно обещаю, внести свой скромный вклад в общую копилку :write: .
 
Если будет нужен стартер то могу продать дешевле чем 6 К рублей... :D
 
Пупс сказал(а):
Тоже хочу сказать спасибо сайту за сэкономленную хрьенову тучу денег. Восстановил ДД. Легко снял шкив с кондюка. Нашел врущий ДТ.
А как узнал что он врет? Ошибка при диагностике или .....
 
Да, была ошибка. Кривая темп\Ом была с провалом в середине диапазона. Завести машину в этом провале было почти невозможно - заливало свечи. Видимо комп думал, что машина холодная.
 
Благодаря этому сайте я уже кучу бабок сэкономил...