A

Anonymous

Гость
Доброго времени суток всем... Проблему надо решить такую, надо поменять перед зимой сальник кореной, ну подготовить машинку к зиме, посмотреть ходовку, заменить масла, фильтры. Хотелось бы сделать по кузову косячки. Отремонтировать противотумагки (одна не горит).Подскажите в какие СТО можно обратиться, что и цена и качество работы устроила.
 
С удовольствием тебе помог бы, но сам ищу такую станцию! В последний раз обращался к частнику (по рекомендациям кого-то из членов клуба), мне понравилось качество, ну и цена ессно! Делает много чего, но точно не занимается кузовщиной и электрикой.
Вот координаты
тел. 8-913-932-3746, Олег, мой тезка. Находится за Альянсом.
 
(А33, 2,0 2001гв. Японка) Масло в коробке однозначно нужно менять в Кэнси Трансмишн...... Сам менял там, на Ипподромской, ..... понравилось, то что стоял рядом и смотрел как все это делается на стэнде, все что интересовало спросил, с удовольствием рассказали..... Чистинько и опрятно. Но занимаются только коробками и все..... Масло менял на Фрунзе 55 в "Резиновой подкове" и антифриз с промывкой, просто ребята там знакомые работают. Вот думаю утиплитель капота сделать на зиму но незнаю где.....
 
Андрюха 139 сказал(а):
(А33, 2,0 2001гв. Японка) Масло в коробке однозначно нужно менять в Кэнси Трансмишн...... Сам менял там, на Ипподромской, ..... понравилось, то что стоял рядом и смотрел как все это делается на стэнде, все что интересовало спросил, с удовольствием рассказали..... Чистинько и опрятно. Но занимаются только коробками и все..... Масло менял на Фрунзе 55 в "Резиновой подкове" и антифриз с промывкой, просто ребята там знакомые работают. Вот думаю утиплитель капота сделать на зиму но незнаю где.....

Масло в коробке меняли полностью, со снятием поддона и мытьем фильтров? Скока отдал?
 
Поддон не снимали и фильтр не миняли, так как пробег 66 тык. (не скрученый) с Японии сказали если хочеш давай поддон снимем, если утебя есть лишнии деньги, хотя этого делать ненужно, так как масло номальное, вот и нестал заморачиватся. Кстати в Цифре (моей и вашей) 2001 г.в. фильтр сетчатый (железный, даже показали мне какой, валялся у них) и менять его нужно не так часто. Отдал 2400 вместе с маслом и работой. Съездий спроси что тебя интересует все раскажут и покажут.
Хотя на Виц (у жены) насчиталь все вместе (прмывка, фильтр, работа, масло, со снятием поддона - 5600 р. o_O )
 
Беркут Подскажи плизззз как в форуме написать ответ на сообщение ..........
Беркут писал:.......
Ниче немогу разобраться недавно здесь
 
Андрюха 139 сказал(а):
Беркут Подскажи плизззз как в форуме написать ответ на сообщение ..........
Беркут писал:.......
Ниче немогу разобраться недавно здесь
Жми на кнопочку "Цитата" и пиши
 
Maximus сказал(а):
Андрюха 139 сказал(а):
Беркут Подскажи плизззз как в форуме написать ответ на сообщение ..........
Беркут писал:.......
Ниче немогу разобраться недавно здесь
Жми на кнопочку "Цитата" и пиши

Спасибо :D
 
спасибо всем за подсказки ;)