A

Anonymous

Гость
Вопрос подкрался незаметно! пришел покупать задний амортизатор на свою Кефиру (A32, VQ20DE, 1995 г.), а рядом стоял аморт от ВАЗ 2110. Эксперементировать не стал. Может кто сталкивался? Можно ли как нить приспособить наши отечественные стойки для Cefiro?
 
Не надо.
Пытался приспособить волговские. Они приспосабливаются. Но качество такое, что стучат сразу!
Чем выбирать из 10 волговских две рабочие... Поставил Токико за 1400 шт. и забыл. Чего и тебе советую.
 
Это как обкуриться надо, что бы амортизаторы поставить от тазика?
 
NRG сказал(а):
Это как обкуриться надо, что бы амортизаторы поставить от тазика?

офф
но уже не первое сообщение замечаю от господина NRG про обкуренных форумчан.
 
Один из главных минусов отеч.авто-отвратительные зап.части. Так зачем же превращать Цефиро в ...
 
ЮрМ сказал(а):
Один из главных минусов отеч.авто-отвратительные зап.части. Так зачем же превращать Цефиро в ...

Согласен полностью, тазиковские фуфлушки реально не ходят...У меня на ВАЗ;е родственник испытателем фигачит, не так давно в гости приезжал, со стенда 2110 машинки испытывает, говорит 1 отказ на 10 испытуемых машин при чем постоянно!!! А поинтересоваться сколько за все время выпуска было отказов у Japonцев????
Кстати на счет стоек тоже не стал проводить ксперемент поставил Каябу и все тип топ!
 
Да думаю не стоит покупать запчасти от Тазика на наши авто.Ну во-первых не расчитаны они на эти автомобили ,нагрузки не те.Качество оставляет желать лучшего,и в итоге одна хорошая зап.часть купленая в нормальном магазине которая отходит достаточно долго равняется нескольким произведенным неизвестно где (это я про отечественное производство),сейчас на Тазики не делает комплектующие только ленивый,да и с завода они идут не лучшего качества.Уж лучше я за пыльник например отдам 350-400р чем 50р за отечественный которых куплю штук 6.Да и приспосабливать их не охота когда есть родные.