KrOG@BBeR

Цефирёнок
29.08.2006
12
0
11
Москва
Народ помогите понять как вытащить кнопки аварийки и обогрева. Вытащил дефекторы, отключил питание, но не могу понять как кнопки вытащить из пластика, там есть зажим который я нажимал но эфекта не получил...
 
для начала нужно угадать , какой у тебя кузов
 
там с одной стороны каждой кнопки защелка, вот ее отгибаешь несильно и выталкиваешь кнопку (только куда я не помню во внутрь или наружу) :)))

ps^ поставил в них светодиодики и ноу проблем :)
вчера еще и подсветку режимов автомата (возле рычага) поменял на светодиод зелены, прикольно получилось (лампочка как в габарите головной фары)

для чего необходпимо открутить подлокотник и патрончик с лапочкой внизу выкруивается :)
 
попробовал , выталкиваются наружу без каких либо проблем
 
как снять панель с кнопками аварийки для А32:


Начать лучше всего с верхнего дефлектора. Поддеваешь его плоской отвёрткой, завёрнутой в ткань (чтобы не поцарапать ничего), в стыке его соединения с блоком климата. Делаешь это по бокам - справа и слева, немного отступая с краёв. Отвёртку глубоко не суёшь. Затем берёшь приподнятую нижнюю часть дефлектора большими пальцами рук, а другими пальцами тащишь его в горизонтальном направлении на себя - он держится на четырёх защёлках, сломать их трудно, так что тяни не бойся. Вытянул - отсоединяй все разъёмы и откладывай в сторону.

Zavr



После снятия панели с кнопками, нужно отсоединить шлейфы проводов с разъемами от кнопок и часов. Они легко отсоединяются после нажатия лепестков защелок на разъемах.

После этого можно надавив на защелки на корпусах кнопок аварийки и подогрева заднего стекла и вытащить их
 
:) важное дополнение !! саму кнопку от ее корпуса сильно не тянуть !! можно сломать напрявляющий шток!! :-( эх жалко было кнопку и отнялось еще 15 минут на ее ремонт !!