Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ,ПОЧИТАЛ СОВЕТЫ УМНЫХ ЧТО НА CIFIRO НОРМАЛЬНО подходит varta 62a silver,пришол конец родному и пошол я вчера по совету цефироводов купил эту vartu,такой гимор оказался с прикручиванием плюсовой клемы,он ниже родного на 3,5 см и клемы с краю расположены а не посредине,отломал хомуты пластиковые которые провода эти плюсовые держат к площатке под аккумулятор,провода еле согнул ,мало того что они еле вниз сгинались их ещё немного в сторону надо огинать,поставить поставил всё работает,но после такого гимора хочу посоветовать кто будет себе ставить недорогой акб выберайте просто похожий по размеру по расположению клем,по амперам,и я думаю в такой ценовой категории как varta можно много какие купить и поставить будет проще и работать будет не хуже.cefiro

Исправил, чтобы глаза не мозолило ;) Иначе глаза тоже будут, как CAPS LOCK. Начало оставил оригинальное. Doctor_G Ришат
 
1. выключите на клаве Caps Lock.
2. С русским языком, у вас точно были проблемы.
3. По поводу Varta ничего подобного не наблюдал, на 32 кузове уж точно, думаю, на 33 кузове также..
4. Аффтор, когда покупаешь аккумулятор обязательно учитывай расположение "+" и "-"
 
NRG сказал(а):
1. выключите на клаве Caps Lock.
2. С русским языком, у вас точно были проблемы.
3. По поводу Varta ничего подобного не наблюдал, на 32 кузове уж точно, думаю, на 33 кузове также..
4. Аффтор, когда покупаешь аккумулятор обязательно учитывай расположение "+" и "-"
1.Уважаемый сдесь наверное обсуждают не проблемы русского языка. 2.Раз ты прочитал и понял о чём написано,то наверное с русским у меня не очень большие проблемы. 3.Если нет 33кузова то ненадо думать как там на 32. 4.Может у вас выбор акб небольшой.
 
Николай, не стоит поднимать уровень адреналина на форуме.
1. Я себе купил Варту с обратной полярностью. Обязательно акцентируйте внимание на обратной полярности.
2. Он ниже на 3 см, но не вызвало проблем с проводами, которые загинать надо в теплом боксе, и желательно разогреть феном. А если гнули на улице, то я дивлен как вы еще корпус 120 А основного предохранителя не поломали (который на клемме стоит).
3. Компенсировал уменьшенную высоту аккамулятора по крепежную планку пластиковым бруском.
А так больше никаких проблем.
 
to: Николай_lvt
Писать заглавными тоже что кричать на весь сайт - подеццки както
А с полярностью ты по неопытности (извини) "лоханулся".
У меня было нечто подобное в первый раз - поехал заменил (нужно было так и сделать).
Заменил на повыше и помощнее 80Ач - зимой в 40 зверюга!!! А фирма не очень важна смотрел в ценовом диапазоне чуть ниже самых дорогих (не буду врать может и "Варта").
Поменяй пока не поздно.
 
NRG сказал(а):
Аффтор, когда покупаешь ........

Тут с русским точно не всё в порядке.
Читай внимательно, с полярностью у него всё нормально.
А вообще, Николай не обращай внимания на таких советчиков, которые по делу ничего сказать не могут, зато знают что такое Caps Losk.
 
Гоша сказал(а):
NRG сказал(а):
Аффтор, когда покупаешь ........

Тут с русским точно не всё в порядке.
Читай внимательно, с полярностью у него всё нормально.
А вообще, Николай не обращай внимания на таких советчиков, которые по делу ничего сказать не могут, зато знают что такое Caps Losk.
ЗЫ: Как нибудь, скину тебе денежку, для покупки хорошой книжки для обучения русского языка, видимо аффтор Гоша, в жизни не слышал, что такое "запятая"!
На образование копишь? :D
 
Денежка это хорошо,скинь, да по больше.