Руслан

Цефирядник
01.12.2006
259
0
61
Санкт-Петербург
День добрый,не подскажете,кто знает,подойдут ли по креплению щетки стеклоочистителя на Цефиру А-33,заказанные для Максимы А-33(хочу заказать на exist.ru)?
 
Насколько я знаю крепления на щётках съёмные. Поставил от Альмеры (короче на 1.5 см.)
 
Неужели никто не знает?,тогда перефразирую вопрос: в набор с щетками как правило входят несколько адаптеров для разных креплений поводков, если в exist.ru продают щетки для Максимы,значит адаптер для нее там присутствует,вопрос: одинаковы ли адаптеры для Максимы А-33 и Цефиры А-33?
 
Не совсем понятен мотив заказа на экзисте.

В магазинах нету что ли?
 
крепления должны быть такие же, но щетки я бы лучше купил какие нибудь другие .
Брал в ниссан центре за 50$ щетки с надписью ниссан, такое г. оказались, ни какого сравнения с японским оригиналом.
 
А я покупал отечественные за 170 рублей, в ближайшем автомагазине. Работают исправно.

Что я не так делаю?
 
slayer сказал(а):
А я покупал отечественные за 170 рублей, в ближайшем автомагазине. Работают исправно.

Что я не так делаю?

Это с какой же отечественной машины?
На цефиро длина щеток уж больно большая.
 
Ну я условно сказал оте5чественные, но заказывать щетки на экзисте - имхо дурость. Примерно как там лампочки заказывать.

http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... etki/1.htm

у мну - champion - в магазинах выбор щеток до 63 см.

Пробовал еще покупать отдельно вставки в щетки. Дешево (30 руб. за комплект). Но не впечатлило.
 
заказывать щетки на экзисте
... как раз весьма выгодно по цене в большинстве случаев. Разница по сравнению с магазином что-то 300-350 руб с одной