Andy_M

Цефирёнок
24.03.2006
37
0
11
Томск
Заметил старнность при заводе на холодную, ну во первых с первого раза не заводится, ну это ладно, со второго всегда и без проблем (прокладка КХХ поменяна), так вот после завода и работы на холостых минуты 2-3, что-то щелкает - такой металлический щелк, как будто что-то на место встало и обороты сразу увеличиваются и через несколько секунд приходят в норму. Кто-нить сталкивался с таким. Как бы не сильно напрягает, но все-таки!
 
У меня щелкает только когда завожу, при чем всего два щелчка, а потом все ок. Не знал в чем дело оказалось в вентиляторах, когда оставляю печку включонной.
 
здесь именно после работы минуты две, такой глухой щелчек...как будто по блоку ключем стукнули...и самое интерессное обороты увеличиваются!