СергейН

Цефирёнок
02.06.2006
13
0
11
Таганка
Уважаемые Гуру электроники и электротехники, помогите советом!
В наличии есть голова JVC 555 chameleon и Hands free -"Parrot CK3100".
Все это инсталировано мной в переднюю панель A32 в карман под магнитолой (фотки выложу позже). Столкнулся с небольшой проблемой- у"Parrot CK3100" после соединения с магнитолой остались два тонюсеньких проводочка Line +, Line -. (по инструкции к "Parrot СK3100" они должны подключаться к линейному входу магнитолы что-бы звук "телефонный" звучал в колонках), на магнитоле есть линейный вход для CD-Ченджера - а т.е. нужен адаптер KS-U57. В настройках JVC 555 вход переключается с CD-ченджера на AUDIO IN. Облазив массу форумов нашел такой хитрый адаптер KS-U57- 40$ но в продаже его нигде нет. В связи с этим вопрос:
Возможно-ли подключение напрямую- разобрать голову и припаять к L+,R+,GRND "тюльпан" или есть распиновка етой JVC. Сильно не пинайте, в электронике не шибко разбираюсь, многие могут сказать надо к спецам,но привык сам делать все что могу. Хотя в принципе уже готов поехать к спецам.
 
Конечно можно, если тебе не нужен вход с ченджера. Мне на алпайна такую приблуду делали
 
Вход с ченджера не нужен, возможно-ли напрямую на вход с ченджера (при наличии распиновки) подать сигнал на левый и правый каналы и не нужна-ли какая "электроприблуда"? :rolleyes:
 
СергейН сказал(а):
Вход с ченджера не нужен, возможно-ли напрямую на вход с ченджера (при наличии распиновки) подать сигнал на левый и правый каналы и не нужна-ли какая "электроприблуда"? :rolleyes:
Это конешно можно, найти звуковые концы в распайке входа чейджера и подключиться.
А какого напряжения сигнал входит с чейджера ?? Больше, али меньше напряжения сигнала вашего хандсфри?? Я например не знаю.
Если напряжение сигнала с вашей хандсфри приблуды больше, башка может погореть.
Мое мнение К мастерам надо обратится,тем более живете в Москве, сразу к А.Лысенко из Крейзипипл... ;)
 
Ура!!! Проблема решена! Тему можно удалить. Проводок Line "+" "-" совершенно не нужен,переходники тоже - в Parrot3100 все предусмотрено! Проблема была в том что подсоединял все дома и для проверки подключал один динамик на задние колонки.... а звук "телефонный" идет только на две передние колонки! :LOL: Усе РАБОТАЕТ!!!!!!