Druqn

Заслуженный Цефировод
12.03.2003
1 445
1
1 861
52
Новосибирск
%subj%
Что там они перемудрили и я теперь вместо контента получаю:
Внимание!
Массовое скачивание страниц этого сайта специальными программами запрещено! Если вы попробуете обойти это ограничение, ваш IP-адрес может быть забанен на неопределенный срок!


Проблема скорей всего в моей XP x64 и таком же х64 IE7 - судя по всему такого браузера они не знают и принимают его за граббер. В общем у кого доступ туда по прежнему есть - чиркните пару строк админам на форуме или еще где..А то ни новостей, ни каталога, ни поиска.. Грустно. Думал исправятся сами, но вот уже недели две и результат все тот же.

PS: И еще кто в теме - чего все кинулись так защищать свой контент? Особо тогда, когда каждый первый отдает его через php и ценности в полученном грабером коде практически ноль. Они не первые - есть в копилке уже пара-тройка сайтов нежелающих мне показывать ничего, т.е. с таким же кривым определением ID браузера.
 
Я там в форуме подниму тогда темку?
 
Скорее всего защита от программ которые скачивают полный образ сайта и форума.Знаю один очень большой форум, который закрылся по этой причине.
 
Дромовцы просят проверить - работает, аль нет?
 
Хрыч сказал(а):
Дромовцы просят проверить - работает, аль нет?
Заработало. Спасибо за помощь. Логина на форуме там у меня нет, сказать сам что заработало не могу. Если не сложно чиркни им пару строк, что все ОК.
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150958473