A

Anonymous

Гость
Доброго времени суток, уважаемые цефироводы!!!
Оччень непростой салон у данного кузова, но всё по порядку!!!
В общем имеем:
ГУ: Pioneer P88RS, 3-х компонентый фронт Pioneer серии PRS, усь - жду DLS RA50, Саб Fusion FPW-1500 15 дюймов - щелевой вазик, межблочники Stinger SX-17.

Первое это конечно-же шумка, у меня в общей сложности ушло примерно 20 листов вибро от Стандартпласт- М2, было проклеено, всё кроме пола, 2 листа СПЛЭНА, и 2 листа Битопласта. лыжный люк был закрыт фанерой, на него будет крепится усь и конденсатор, а бардачок в задней полке был выкинут и отверстие закрыто сеткой.
Оччень дребежащая обшивка дверей, планируется её обклеить M1, щас обклеена Битопластом, но не помог он. В передних дверях сделаны подиумы, также сделаны подиумы на стойках для ВЧ, в разработке подиумы для среднечастотников, была переделана рамка под 1 дин, планируется добавить ещё ДВД.
Подиумы и панель мне делали в Drivesound, остальное сам. щас жду усилитель.
В общем разбирался весь салон... так что если есть вопросы по реализации прошу.
Вот ссылочка на подиумы, но у меня щас другая акустика и ГУ.
См. Nissan Cefiro
http://drivesound.ru/fragment/
 
Голова на фотке как у меня :)
 
а по подробнее про сабы можно????
вот сейчас собираю всю инфу что касается них,и очень интересует вся инфа по поводу звучания саба в багажнике в А33,хочу сам корпус замутить....
 
ALEX333 сказал(а):
а по подробнее про сабы можно????
вот сейчас собираю всю инфу что касается них,и очень интересует вся инфа по поводу звучания саба в багажнике в А33,хочу сам корпус замутить....

А что конкретно??? Ящик для саба делал из МДФ 2.7 см, щелевой порт, внутри оклейка акустической ватой, стыки клеил герметиком, плюс ушло где-то 50 шурупов, самое главное правильно рачитать корпус, учитывая все ньюансы.
Полная шумоизоляция всего багажника, и задней полки потребуется однозначно.
По поводу звучания: пока усилителя нет, но я слушал его в джипе (Форд Эксплоррер) басс такой, что через 30 секунд хозяин джипа сказал: "Не, выключай а то дураком точно стать можно". В общем понравилось. Мой старый усь его не вытянул, и я заказал такой-же усь, что стоял в этом джипе. вот жду не-дождусь....