ms-bobr

Цефирядник
05.02.2008
119
0
61
Рыбинс
Привет всем Цифроводам!
Прочитал все Ваши отзывы, касающиеся 2 литровых Cefiro. Все очень классно и здорово! Решил взять Cefiro 2002 года, 2 литра из Сингапура. Работаю на тяжелом грузовике, хожу на дальняк но опыта приобретения иномарок из-за бугра не имею. Убедительная просьба ко всем! парни, подскажите что и как, куда лезть. чего смотреть? Вообщем как себя вести с этим аппаратом в первые дни? Обещаю потом написать здесь как что почем. Заранее всем благодарен.(Ярославская обл)
 
Ты собираешься через какую-то контору заказывать или искать по объявлениям с рук?

Тут есть FAQ по автомобилю, можешь воспользоваться поиском и почитать о ТО после покупки.

Можешь посмотреть плановое ТО:
https://www.cefiro.ru/maintenance/plan_to.php

update:
FAQ о покупке авто уже имеется:
https://www.cefiro.ru/faq/showcatpicks.php?thiscat=1

Если после поиска и чтения остаются еще вопросы, то задаем их в уже существующих темах по схожей тематики, если таких тем поиском не находишь, то создаешь новую.

PS: Help! - оч содержательное название темы, отражающая хотя бы как-то суть задаваемого вопроса.
 
хочу взять в салоне, который занимается на прямую поставками автомобилей из Японии и Сингапура.
 
Есть салоны, которые дают гарантию на привозимые авто. Смотреть? Вносишь задаток, внимательно изучаешь договор, покупаете на аукционе, а далее ее везут:)

Приезжает - забираешь, делаешь ТО.

Поищи про аукционные оценки автомобилей.

Отредактируй первое сообщение, переименуй в что-то вроде "Покупка авто из японии"
 
У Сингапура богаче комплектация и меньше транспортный налог. Но, дам совет на собственом опыте, брал безпропежную по России вроде все нормально и по движку и по коробке, машина вылизана на продажу от и до. Но оформив, вышел на следующее утро и машина без подгазовки на холодную 5-7 мин. не держит ХХ -эта проблема описывалась в форумах. Предполагаю, что в Сингапуре всегда + температура и там это не проявлялось. Так что если будешь брать машинку заводи ее на холодную после 7-8 часов простоя.