A

Anonymous

Гость
Ездил я ездил и засвербило...поменял диски сначала, потом захотел спойлер-козырек на заднее стекло...приехал к местным умельцам и...заказал комплект юбок по кругу! Сделали, вроде ниче...и тут наконец дошло до спойлера-козырька и с ним заодно спойлерок-саблю на крышку багажника!
В процессе покраски решил убрать значки с крышки багажника, также пока красилось переделал чуть выхлоп, звуком оч доволен: убрал катализатор(вместо него установил стронгер, что дало изменение звука: на больших оборотах впечатление, что звук выдувается как будто с 5л мотора...), поменял заднюю банку(подбирали по месту, пока звук не понравился) и сделали разводку на две стороны и вконце насадки
после покраски и установки решил "затонировать"(пленка черная в дырочку - не помню как называется) задние фонари, повторители поворотов на крыльях, катафоты(давно еще поменял на белые) в бамперах
Ну и на последок реснички...до решетки руки уже не дошли)
Вроде ничего не упустил!) :D
 
хорошо вот блин я бы тоже сделал выхл п такой
 
как выхлоп такой мудрили и что по цене за обвес вышло
 
Вообще прикольно сделано) Эх.. былиб деньги)
а выхлоп очень заинтересовал) Как разедить можно, узнать бы технологию)
 
А что мудрили...обычно вместо катализатора врезают просто трубу...посмотрев на строение стронгера, решил, что хуже не будет, только лучше, т.к. он завихряет какбы поток выхлопных газов и тем самым ускоряет процесс прохождения ими в выхлопе...
После этого отрезали банку глушителя и подставляли другие банки, пока звук не понравился...дальше от банки разводку на две стороны...: могу уверить, для тех кто начнет рассказывать, что в этом случае втора сторона как декоративная - с неё точно также как и с первой валит пар!
Звук ненавящевый, с увеличением оборотов в салоне еле слышен басок, не более
Думал вначале вместо одной банки и разводки на две стороны, поставить две банки, но меня убедили, что это ничего не даст - выброшенные деньги на еще одну банку
По обвесу даже не помню уже сколько все обошлось: рассказывал - сначало хотел просто спойлер, а заказал юбки, потом дозаказывал спойлера, потом реснички...
 
Красота! Блин жалко у нас таких контор нема.
 
и у нас в г.Кургане тоже нехр..а нету
 
а вот у нас в Красноярске есть только не могу найти такие конторы :(
 
хахаха есть но не могу найти
 
могут все только нормально мало кто делает сервисов вон тоже много а сделали аж плакать хочется опять ехать переделывать надо и времяч терять
 
типа оракала...только сразу в дырочку...попробуй приблизь фотку, там где она задом и приблизь, мож рассмотришь
 
-=ToLyAsH=- сказал(а):
А что мудрили...обычно вместо катализатора врезают просто трубу...посмотрев на строение стронгера, ..
а вся электрика связанная с катализатором она вобще никак на работе двигателя неотражается???
___________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
-=ToLyAsH=- не поленись сделай решетку черную с сеткой!!!
Тогда будет доделанный вид. Сейчас решетка очень выделяется...
 
Лямбда зонд идет до катализатора...
Ничего не перекидывал, машину брал в целофане. Может для какого-то рынка шла леворульная...
Честно говоря, хотел сделать черную решетку радиатора и без сетки - просто другой формы...но сейчас думаю продавать машину, поэтому не хочу уже ничего переделывать