Митяй

Цефирядник
17.01.2007
109
1
61
новосибирск
Залиили как обычно 96 с надписью на колонке евро 3 и все на утро машина завелась раза с 10 го вообще не схватывала завел только с помощьу утопленной педали...из трубы полетела копть сажа...и дики запах ацетона...
Так вот как можно наказать таких.пи..осв которые торгуют таким бензином по таким ценам слов нет. был бы у меня прямой впрыск трындец насосу был бы!!
 
странно, постоянно там заправляюсь и ничего ни разу в отличии от Синтеза, Транссервиса - на бензине с этих заправок регулярно "не тянет".

Наказать сможешь только через экспертизу. остальное пустой крик.
 
У меня от нефтепродуктовского бензина свечи краснеют и в зимой в морозы хуже заводилась, сейчас заправляюсь на транссервесе
 
ННП с Омского же НПЗ бенз льет? Никогда притензий к ним небыло, хотя 92й лью. Обычно на этой же заправке и заправляюсь.
 
Костян сказал(а):
У меня от нефтепродуктовского бензина свечи краснеют и в зимой в морозы хуже заводилась, сейчас заправляюсь на транссервесе
Свечи у нас в России краснеют у всех. Вопрос в степени этого покраснения. Железосодержащие добавки есть в бензине всегда, их льют на наших НПЗ но по нормам и в меру. Вопрос в том, что иногда "жулье" на заправке дополнительно бухает канистру этих присадок в 92 и он становится 95. Вот тогда свечи не краснеют, а становятся красными и умирают буквально за 1т.км пробега на таком бензине, а то и меньше.
Последние 10т.км. Заправляюсь только на ННП, 95. До этого в москве, ТатНефть, тот же 95.
На днях менял свечи, начали иногда подпятеривать на холодную, комплект двойной платины отходил 40т.км, красноватый налет есть, но вполне в норме. Оставил на черный день, так как после ревизии, продувке и подчистке, да с уменьшением зазора до 1-0,9мм без проблем отходят еще 10 а то и 20 т.км по летнему времени
 
Заправился недавно на Нефтепродукте АИ-92, пальцы звенели караул. Стараюсь заправляться на Транссервисе, либо на Радуге, притензий к ним нет. АИ-95 (96) не лью из/за обилия всякий присадок, 92-ой чище, а разницы в тяге не ощущал.
 
Я заправился на ТОПСИБе возле Ельцовки полный бак, начала дымить и нихрена ниехала, потом на нефтепродукте заправился и все норм
 
Заправляюсь постоянно на ННП на Кутателадзе и на Бердском шоссе перед Ельцовкой.... никогда никаких проблем... может у тебя движка захандрила? А так я изредка промывку литров через 200-250 для инжекторов подливаю...