Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Похоже, по трещинам на внешних пыльниках ШРУЗов, предстоит их скорая замена. В магазине в Мневниках запросили за 1 шт (!!!) 1000 с небольшим рублей, за внутренние - по 950, вроде. В JapanService (JapanCar) на Водном по 450 руб. за 1 шт. без стоимости замены, естественно. Замена еще по 1600 на каждую сторону.

Машинка - A33-061952

Может, я чего-то не понимаю и в ДжапанКаре торгуют аналогами или как?

Если есть возможность, пробейте каталожные номера оригинальных частей. Может быть, сразу еще что-то из резинок закупить?
 
тока недавно писал что купил себе в existe пыльники шрусов по 100 с чем то рублей японские, на сервисе при установке знакомый сказал что резинки хорошие
а вообще поиск есть
 
Поиск не рулит. Лучше бы указал ссылку на свой пост по 100 рублей
 
Гони в кунцево-правый руль сервис или езжай на можайку.Там у них я как-то брал немецкие что-ли пыльники.Недорого-300 р.
 
Да пацаны правы красная цена пыльника 300 р и бери гелевые они обычно синего цвета поверь не пожалееш. Обычные брал. кдый сезон приходилось менять пока не заменил на гелевые!!!!
 
А насчёт замены нужно немного
Балонный ключ (снять колесо)
Головка на 32 открутить гранату
Ключ на 14 открутить стабилизатор
На 19 ключ два болта на стойке
Молоток средний
И пасатижи хомуы затянуть
Страшного ни чего нет займёт минут по 30 на каждую
 
Зато сэкономиш деньжат прилично
Только незабуть промазать Шрузом

Я сам прилавчился за 1 час влёхкую
 
Извиняюсь сразу может неправ,токо вот дешовые пыльники все чуть помельче чем родные, и родные путёвые хомуты на них велики при установке их начинают подгибать и всё равно потом смазка сочится чють-чють,а ленточные которые даются с такими пыльниками вобще ставить нельзя,они или при установке рвутся или после, но это уже увидиш когда брызговик будет в смазке.
_________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Братка вопрос к тебе такой а ты сколько туда смазки ложиш раз она потом назат лезит от избытка смазки тоже есть проблемы тут не проканает наша поговорка кашу маслом неиспортиш а напротив.
А хомуты ленточные кстати самые темные легки в обращении е з-ь держат.
Ставь гелевые можно даже ( китайские) но чтоб гелевый и забудеш года на 2 что такое пыльник гранаты