Однако и вправду есть смысл призадуматься
 
Если за 10, то правда, стоит задуматься. Даже при срочной продаже нет таких цен.ИМХО.
 
Вот хотелось бы услышать ответы на след. вопросы, меня мучающие:
1) 3 литра движка - как она понадежности, мало то цефир 3 или нет вообще таких?
[/quote]
А 32 3.0S.Tourinq 1995-1999г.в. зарегестрированно в новосибе 4шт. одна моя. 1995г.в. ,7 лет в городе; поменял цепи гидрач и генератор. движок дурной, но короба не выдерживает, начала дергать, ну дык год то какой.
А 33 1999-2002 одна, черная, 3.0S.Tourinq, ,бешенная, но с "насосом :i_am_cool:
 
По- моему, она без "насоса". Могу ошибаться.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Если за 10, то правда, стоит задуматься. Даже при срочной продаже нет таких цен.ИМХО.
Ну цены стоят в объявлениях тож 2000 год 12, 12.500, начит за 11 уйдет + у этого чувака на все тачки низкие цены - сам таскает подохера...
 
Ну а вопрос о надежности Vq30 , скорее, риторический.
Думаю, надо брать, комплектация американца побогаче максимки-европейки.
 
Ну на самом деле финик от QX отличается наличием памяти настроек водительского сиденья и наличием сзади шторок(ещё птф как на cefiro) и всё!!!На максах 2005года и это есть(ах да,часы аналоговые упустил).А вообще как у вас с налогами? если нормально,то в штатах есть максы А33B 2002-2003гг-3.5 литра,6-ступенчатая механика-вот это вещь(и по цене фиников)Они кстати тоже есть с 3.5 литрами,но только на автомате...Я бы заказал.
 
С ростом доллара, закажешь тут...
 
Завтра еду на рынок, продавец тоже приезжает (он с павлодара, а машины его в астане). Будем вместе смотреть-разговаривать уже предметно, по результатам отпишу.
Спасибо всем за участие.
 
ИМХО в первую очередь загони машинку на подъемник и померяй геметрию, если нормально то сморти двиган. Если же с геометрией нелады есть расхождения по расстоянию до рычагов то я бы не стал такую брать. У меня а 32 была битая (хотя вроде брал у знакомывх), когда брал на подъемник не загонял а потом ахнул, справа внизу под водителем и половина кусок просто вварен, вдобавок вода сочилась. А 33 брал более вдумчиво, подъемник у знакомых и т.д. Но все это ИМХО бывает так увидел машину и влюбился, а на все остальное наплевать.
 
В общем все, отбой с той инфинити по нескольким причинам...
1) Подогрева в сидениях нет и не было.
2) Бардачек на панели весь разъе***ный,
3) Панель где должна стоять магнитолка тоже не родная и вообще порождает отвращение.
4) Салон ВЕСЬ вшатанный, все чтоли американцы такие??(
Последняя цена за нее была 9200$ с учетом ее внутреннего состояния.
Базара нет ценник хороший и я было получил то что хотел (скидку) но тут попался на глаза ОН... Lexus IS200 99 года за 11 000$ на 6МКПП, у меня чуть челюсть не отпала от такой цены... Это же моя недосягаемая мечта (реальный ценник от 16-17) , когда то даже на Altezz-у смотрел со слюнями, уж больно хороша собой по дизайну да и внутри.. загнал его на СТО, глянули сканером электрику, все ок, так чучуть еще раз внутренний и внешний осмотр и все, решено, беру, еще небольшой торг :LOL: и 10.5 $ я его забрал... вот так вот...
Всем спасибо еще раз!
Классный у вас тут форум! :rolleyes:
 
Зачёт,супер машинка за такие деньги.