Melnik

Цефирядник
29.07.2004
77
0
61
Нижневартовск
Здравствуйте парни...тыщу лет здесь небыл,а это говорит а том что ни чего в машине не ламалось и праблем не саздавалось...чево и всем желаю:) ну собственно к вопросу...пришло время смены своей цифиры...не стал особо заморачиватца и присматрел себе тиану 2008 года с двигателем 2.3 поездив в ней смутило следующее...пачиму не защелкиваются двери автоматически при наборе скорости...это как бы важно 2 детей в семье? и что то коробка мне показалась шумновата такое впечатление что я не на тиане еду а на каком то мускулкаре в цифире как то потише будит...может это издержки европейской сборки или шумоизоляция такая...никакая? кароче х.з. но смущает
 
леворукая поди?
тогда это специально для нашего рынка, чтоб соответствовала нормам безопастности
 
ну да руль левый...с дверями панятна...а гудит та пачему так шумна...че у всех японцы тианы?
 
у мени не гудит... пруль правда...
но звук другой... когда гашетку жмешь немного электрический тихий тихий завывание.. как ветер
 
вот и я про тоже...я кстати вот чево заметил вот этот самый типтроник то паходу и гул саздает...патаму как у парня корола с коробкой такойже и гул там от нее не меньше ...обычный автомат как то все же тише работает...
 
какой типтроник?
там на 3,5 двигах только вариаторы на первой тане...
на новых везде варики,
а на остальных перых с 2,0 2,3 и 2,5 - автоматы тупые как и на цифирах - один в один
 
да нет там савсем другой автамат стоит даже визуально отличаетца....и переключения подругому...разве нет?
 
:)))))
lol
визуально ручка отличается :) визуально только...
автомат всё тот же. только косметически омодернен :)
 
ну да :) на выходных поездил...ты прав только дизайн изменен...