olmo

Цефировод
25.12.2006
840
0
861
45
Уфа
Уфа давайте же наконец встретимся, пообщаемся вживую. Предлагаю встретится 11 апреля в вечернее время, или 12 апреля в течении дня. Место и конркетное вермя давайте определим вместе.
 
можно.. правда цефиру я продал... но посмотреть на Ваши хочется..
можно на монументе стрелкануться..
 
Давай те ! Вечером . на монументе где кафешки? во скоко. Я до 7 работаю.
 
Можно в пятницу 10-ого.. вечерком..
 
Я сегодня парнишку видел на Цефирке Универсале. На светофоре успел только сказать что встреча намечаеться. Так что может он будет.
 
Так как решим? Когда встречамся - в пятницу или субботу.
 
в пятницу
 
Ну что уфимцы когда теперь встретимься. Скоро 1 Мая! ваши предложения.
 
Калина авто точно дорогой... Вот раньше было лучше... можно было халявку спецам пожкинуть.. дешевле делали..
 
При пуске двигателя "на холодную" обороты, как и положено, ползут вверх приблизительно до 1500. После 10 секунд работы - стрелка тахометра начинает, мягко говоря, "плавать" от 800 до 1500 оборотов. При этом двигатель изрядно вибрирует и без нажатия на педаль газа - машина глохнет. Явление это продолжается до того момента, как стрелка температуры начинает подниматься, т.е. чем больше прогревается - тем стабильнее начинает работать двигатель
 
Sello сказал(а):
При пуске двигателя "на холодную" обороты, как и положено, ползут вверх приблизительно до 1500. После 10 секунд работы - стрелка тахометра начинает, мягко говоря, "плавать" от 800 до 1500 оборотов. При этом двигатель изрядно вибрирует и без нажатия на педаль газа - машина глохнет. Явление это продолжается до того момента, как стрелка температуры начинает подниматься, т.е. чем больше прогревается - тем стабильнее начинает работать двигатель




______________________________________________________________
We are the leading the world in providing best 70-462 dumps prep solutions. Our incredible offers for and www.kumc.edu gedare accessible at reasonable prices; our Florida National University is very rare in IT world.