Danila

Цефирядник
21.04.2008
98
0
61
Уважаемые коллеги... если вас не затруднит... срочно нужно крупные фото двигателя 32 цефирки... с двигателем именно vq25de ... интересуют патрубки которые вакумные и все те что присоединяются к впускному коллектору... так же провода подключений датчиков... будьте любезны... плиз... просто в соседней теме обсуждася вопрос замены двигателя... viewtopic.php?f=1&t=22540&p=210509&e=210509
 
вот спасибо... коллега... огромное... щас буду разбираться... кстати... попробуй снять одну фишку с дроссельной заслонки, и вторую!?!?!? захлохнет она или нет?!?!?!?
 
а вот на 198 фотке у тебя вакумный привод какой то ... куда он подключен!?!?! мне чего то не очень понятно!?!? а под ним у меня еще трубка какая то идет... у тебя она есть?!?!?! и если есть куда она подключена!?!?!?
 
ссори за офф..
Gnomus » у тя на правой чашке где бачок гидроча крепится , там ржа вылезла (194 фото) , блин из-за чего ета хрень , и как её побороть (а то суваться страшно начнёш и потом .....)??? у мя тож такая тока у тя машина свежее :(
 
Я в двигле не разбираюсь поэтому хз даже .)

А по поводу ржавчины, да шут его знает, не задумывался про неё.
 
афтор ты хочешь в 33ю цефиру поставить двиг от 32й?
нафиг? это не так просто надо и ЭБУ менять впуск выпуск и ваще
вот ссылка http://www.auctions-kurudepa.net/detail ... 0090900024
японская разборка можно фотки нормально посмотреть, в поиске пиши заглавными буквами тип кузова
я рекомендую если уж заморачиватся то втыкать 3,5 литровый современный двигатель от теаны инфинити мурано и т.п.
2,3 литровый от теаны тоже наверно подайдет, коробки одинаковые вроде даже с цефирой.
 
он уже поставил его, в соседней теме