Не по годам легла на чело седена! И сердце щимит по ночам! но нет.... не стар я и не болен...случилось ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.07.2009г. около 02 часов некий молодой человек попросил у меня прокатить на моей цефиро свою девушку. в ответ ему было сказано, что в том состоянии в котром щас есть цефиро она будет стоить ему 130000 рублей. После получения согласия на указанную сумму мною ему были переданы ключи и утсановленно время на катание-20 минут. Через 30 минут была отправлена автомашина Тойота Марк2 на поиски пропавших. чреез 15 минут Марк2 сообщил_____ дословно-ПОДУШКА СРАБОТАЛА ДАЖЕ! по этой кодовой фразе было понято что 23.07.2009г. бла бла бла я продал НИССАН ЦЕФИРО. 1995г.в., 2,5л за 130000 рублей. Марк догнал цефиро и сказал чтобы ехал на базу и после этого дал газ в пол(насколько это возможно на 1G-FE) водитель цефиро возомнив себя мега гонщиком(сидя за рулем в 5-6 раз!) дал газ в пол иииии.. через(дело было на грнтовке насыпной) 200 метров УЛЕТЕЛ!

крыша целая, двери все целые, стекла все целые, БРюхо все расопрото(балка-капут, лонжеры преедние-капут, коробка-капут)

Бла плакать хочется, но видимо придется прощаться братцы....... есть конечно деньги на новую цефиро..но это странно както получается вроде и жалко цефиро но в тоже время покупать ее снова нет желания. Вот и купил вчера Виндом,1993г. Прощайте братцы!!!! хотя нет! не буду с оперы страницу удалять буду иногда заходить читать ваши темы-чтоб душу шимило от тоски((((
P/S простите модеры но даж не знаю куда тему создавать такуюю((( эхх.... цефирушка, не дождалась сайлентблоков из Экстиста((
 
Даже и добавить то нечего, а вот виндом 93 - это зря...........Сефиро ФОРЕВЕ!!!
 
Сочувствую, так машину продавать ЖЕСТЬ.