И самое интересное у меня в машине был реализован турботаймер, т.е. при выключении зажигания и извлечения ключей, машина продолжала работать в районе 1-2 минут в зависимости от температуры окр. среды.
реализовано с помощью дополнительной цепи в обход зажигания (стояла некая перемычка между основным жгутом и замком зажигания, а концы уходили под панель) от которой пришлось отказаться, т.к. при автозапуске стартер продолжал крутиться, что не допустимо.
 
Привет всем, почитал ветку форума и думаю мне сюда.
Перестала пассажирская дверь закрываться при скорости и также не реагирует на брелок сигнализации открыть-закрыть, приходится самостоятельно закрывать с салона дверь, ну и конечно открывать.
было пару раз что срабатывал замок двери но это всё равно не радует, хочется что бы замок работал полностью.
Подскажите мне надо капаться в блоке мультиконтроля или может в самой двери что нить, я дверь разбирал но там только металические тяги к самому замку, никаких контактов нет.
Может кто нить сталкивался с такой же проблемой????
 
Дамир сказал(а):
Привет всем, почитал ветку форума и думаю мне сюда.
Перестала пассажирская дверь закрываться при скорости и также не реагирует на брелок сигнализации открыть-закрыть, приходится самостоятельно закрывать с салона дверь, ну и конечно открывать.
было пару раз что срабатывал замок двери но это всё равно не радует, хочется что бы замок работал полностью.
Подскажите мне надо капаться в блоке мультиконтроля или может в самой двери что нить, я дверь разбирал но там только металические тяги к самому замку, никаких контактов нет.
Может кто нить сталкивался с такой же проблемой????

когда закрываете замок вод двери из салона, все двери закрываются? но кроме пассажирской?
с кнопки на панели кнопок стеклоподъемников у водителя, все 3 двери закрываются?
 
когда закрываете замок вод двери из салона, все двери закрываются? но кроме пассажирской?
с кнопки на панели кнопок стеклоподъемников у водителя, все 3 двери закрываются?[/quote]

замок на пассажирской двери, не на водительской
если закрывать с пульта водительской то пассажирская не закрывается и с пульта сигнализации дверь пассажирская тоже не закрывается
 
вот думаю посмотреть электромагнит на замке может что то там
он должен где то в замке двер находиться
кто нить сталкивался с электромагнитом, кто нить разбирал дверь что бы его починить????
 
о каком магните речь? там мотор стоит
 
мотор там мотор
блок актуатора состоит: электродвигатель, редуктор (пара шестеренок), концевики на открытие\закрытие дверей
ЗЫ: магнит на дверях в подъезде стоит :)
 
Дамир сказал(а):
когда закрываете замок вод двери из салона, все двери закрываются? но кроме пассажирской?
с кнопки на панели кнопок стеклоподъемников у водителя, все 3 двери закрываются?

замок на пассажирской двери, не на водительской
если закрывать с пульта водительской то пассажирская не закрывается и с пульта сигнализации дверь пассажирская тоже не закрывается

вы как то в диагональ читаете вопрос....

с пульта водительской
какой водительский пульт? что это?

я же спрашиваю:
все двери закрываются? но кроме пассажирской?
У вас помимо передних дверей, есть еще и задние, они закрываются когда вы закрываете водительскую вот этой кнопочкой из салона ???? :
http://s018.radikal.ru/i525/1205/06/76aba877d775.jpg

с кнопки на панели кнопок стеклоподъемников у водителя
вот этой кнопочкой:
http://s017.radikal.ru/i414/1205/8d/24e7fb37a5b9.jpg

какие двери закрываются ????
 
При закрывании замка водительской, от нее закрываются все двери салона... если у вас задние двери закрываются значит проблема с пассажирской, ее и разбирайте, вызванивайте приходит ли сигнал до актуатора, проверяйте актуатор....

С кнопки ЦЗ которая на панели кнопок стеклоподъемников закрываются все двери кроме водительской, у вас значить тоже должны закрываться задние двери, если они закрываются -значит проблема с пассажирской, ее и разбирайте, вызванивайте приходит ли сигнал до актуатора, проверяйте актуатор....

если задние двери не закрываются ни при закрытии водительской и/или с кнопки ЦЗ у водителя, тогда разбирать водительскую дверь и там уже дальше смотреть
 
закрываются все кроме пассажирской, завтра разберу и посмотрю что там может быть