artlinc

Пока больше читатель
07.12.2009
5
0
1
44
Пермь
udaff.com
Доброго всем времени суток!
Много читал и долго приглядывался к Цифрам, и вот 6 декабря в воскресение стал обладателем этого аппарата.
Автомобиль в неплохом техничнском состоянии, кое что вот нужно поглядеть.
Пока что заменил внезапно умерший АКБ мутлу, электролит был просто чёрным в нём. Сделал профилактику проводов и аккум клемм.
Не имею гаража, а также навыками по ремонту подобных машин, поэтому хотелось бы узнать:
есть ли в ПЕРМИ грамотные специалисты по ремонту и обслуживанию Цефир/Максим?

Раньше эксплуатировал новую 21104 с салона, поэтому в СЦ Лада меня принимали с распростёртыми объятиями...
Хотелось бы и сейчас также ;)
 
Эмм, не знаю каких то специализированных сервисов кроме официалов, но у них дорого очень. Вообще я ремонтируюсь в сервисе DAEWOO.
Кароче говоря найди просто сервис с опытными и умными механиками.
Запчасти лучше сам заказывай, в сервисах накручиваю цену.
Я заказываю вот тут: http://www.exist.ru/.
 
Какие то все сомнительные..
Аккуратненький автосервис "Барс" на Кислотных дачах, но мне далеко туда переться.
У цирка говорят неплохие спецы ул. Морская..
У официалов ты имеешь ввиду "УАИ"? Нее туда я точно не пойду :devilish:

В экзисте от нескольких человек слышал, что дорого. Рекомендавали "Йокогаму" на ул. Ленина и ИП на Орджоникидзе д.3

А что "Дэу"?

Вот бы ещё найти такой СЦ чтоб выставляли документы, давали бы гарантию и работали б оригинальными з/ч. Ну и пусть что дороже чем у "дяди васи".. Лучше уж так. Имхо.
 
Дело твоё опять же, оригинал или нет брать и где ремонтироваться.
 
Вобщем, порылся в инете, в сми, в 2gis, нарыл десяток телефонов а/с от "приличных дядьвась" с необходимым оборудованием до официалов.
Начал общаться.
Причина обращения: диагностика, замена всех жиж, фильтров, свечей.
Из 7 сервисов нормально восприняли только в Хонде СЦ "Японский сервис" на Шоссе космонавтов 361.
Туда и поехал.
Работают недавно, посему некосячат, дружелюбны, место отдыха имеется.
Мои опасения, что я приеду на праворукой машине с пробегом 200 000 к некомпетентным людям, работающими с новыми Аккордами и СРВи, НЕПОДТВЕРДИЛИСЬ!
Честную диагностику сделали, итог: течь масла из под сальника коленвала и сальника акпп.

Все заменили. Расходники им предоставил.
Не просил, но протянули все узлы и агрегаты.
Дороговато, но авторитетно и по-честному.
 
вот тут ремонтирую то что сам не могу сделать
Автосервис Daewoo,
Авторемонт и техобслуживание (СТО )
Пермь, Лебедева, 25а
факс 265−97−01
факс 263−01−10
документы о проделанной работе предоставляют, запчасти заказывать лучше самому, хотя и через них можно...
 
Есть мужик волшебник в Полазне, занимаеться только праворукими, зовут Серегей 89128873914
Решает любые проблемы, ну и что что далеко, зато чисто в сервисе, всё у них есть, а самое главное есть на стоянке доноры в т.ч. оч. редкие экземпляры. тут же проверяют и вперёд.
 
artlinc сказал(а):
Какие то все сомнительные..
Аккуратненький автосервис "Барс" на Кислотных дачах, но мне далеко туда переться.
У цирка говорят неплохие спецы ул. Морская..
У официалов ты имеешь ввиду "УАИ"? Нее туда я точно не пойду :devilish:

В экзисте от нескольких человек слышал, что дорого. Рекомендавали "Йокогаму" на ул. Ленина и ИП на Орджоникидзе д.3

А что "Дэу"?

Вот бы ещё найти такой СЦ чтоб выставляли документы, давали бы гарантию и работали б оригинальными з/ч. Ну и пусть что дороже чем у "дяди васи".. Лучше уж так. Имхо.

На счет морской 30 может и хорошие спецы хотя я сомневаюсь!!! цены полный аврал это пипец! не суйтесь облпошат в раз!