Медведь)

Цефирядник
07.01.2009
53
0
61
44
Всем привет.
Так как вроде как с ксенонм начинают нагибать, сейчас все пока непонятно, но, скорее всего, думаю, введут лишение за колхозный ксенон.
У кого какие мысли есть?
По позициям рассмотрим?
1. Фары.
где? например, http://www.planetatuninga.ru/?page=deta ... del=Maxima
2. Омыватели фар.
где? например, http://www.tuning-spb.ru/catalog/?SECTION_ID=121 или http://xenon78.ru/page/?pid=22
3. Корректор фар.
где?, например http://www.tuning-spb.ru/catalog/?SECTION_ID=148
Но, получается. не особо бюджетно:
все примерно по моим ссылкам
фары 150-200 баксов
омыватель 3500 -6000 рублей
корректор 7500
+установка, хз сколько.
Кто что думает? Может яркие галогенки - выход?
 
А, еще забыл сам ксенон - он тоже свои 3 рубля стоит.
 
Серега, я не к этому.
Я к тому, что и ты и я поставили себе ксенон колхозный, разница со штатным светом- огромная, ксенон светит лучше.
Фары у нас деповские - то есть европейские. Сейчас поставили обратно штатные лампочки - светят - полное гавно.
И что делать?
Как улучшить свет?
Вот к этому я спрашивал.
 
Я к тому, что ты да я и Руслан с A33 в Питере и на этом форуме...
Больше народу нет :( Спросить не у кого :(
Как вариант искать на разборках (опять же через Сергей7575) Максиму QX с ксеноном в штатной комплектации... Но омыватели там так же в бампере - а их выкорчовывать и колхозить в твой никто не будет в здравом уме. Автокорректор - у нас он в стоке присобачен к задней стойке и вдоль днища идут тяги к фаре. Переставить, пинзец как, нереально, хотя можно воткнуть их в лонжерон, мол всё нормально.
Так что остаётся нарушать закон...
Твой вариант нириален по ценнику и любой шарящий ГТОшник может сразу сказать: "А чо это у вас тут нахуярено? Где сертификаты на всё это? Нее, с такой барадой я талон не дам"... И карман оттопырит, а то и хуже - шепнёт тебе, что его за выдачу талона таким "ксенонщикам" трахнут без вазелина и лишат аккредитации на право работать экспертом...
 
Baralgin сказал(а):
Я к тому, что ты да я и Руслан с A33 в Питере и на этом форуме...
Больше народу нет :( Спросить не у кого :(
Как вариант искать на разборках (опять же через Сергей7575) Максиму QX с ксеноном в штатной комплектации... Но омыватели там так же в бампере - а их выкорчовывать и колхозить в твой никто не будет в здравом уме. Автокорректор - у нас он в стоке присобачен к задней стойке и вдоль днища идут тяги к фаре. Переставить, пинзец как, нереально, хотя можно воткнуть их в лонжерон, мол всё нормально.
Так что остаётся нарушать закон...
Твой вариант нириален по ценнику и любой шарящий ГТОшник может сразу сказать: "А чо это у вас тут нахуярено? Где сертификаты на всё это? Нее, с такой барадой я талон не дам"... И карман оттопырит, а то и хуже - шепнёт тебе, что его за выдачу талона таким "ксенонщикам" трахнут без вазелина и лишат аккредитации на право работать экспертом...

У меня Вопрос.
1-На Максиме 33 у которой штатный ксенон (т.е У неё на фарах стоят отметки что мол под ксенон да? D там и значек какой то)
2-Если просто Купить такие фары снять нахрен эти Корректоры и просто их поставить это реально?? Ну что бы на фарах были отметки и за ксенон не нагибали.

Омывайки можно любые для красоты глаз гаишника приклеить "клыки" или крышки от стандартной максимы-дело на вкус.
 
Дружище, сами гаишники не в курсах за что и как нагибать.
Все "ксенонщики" пока нервно набрали воздух и в ужОсе замерли. Выдыхать будем после распоряжения по МВД или поправок в КОАПП.
Я, как истинный хохол, рекомендую "затихориться и не отсвечивать", чтобы не стать жертвой.
Это как с тонировкой на передних стёклах - понагибали и потом перестали. Ставь пока галогенки, ксенон на полке не протухнет.
 
kazantip84 сказал(а):
Baralgin сказал(а):
Я к тому, что ты да я и Руслан с A33 в Питере и на этом форуме...
Больше народу нет :( Спросить не у кого :(
Как вариант искать на разборках (опять же через Сергей7575) Максиму QX с ксеноном в штатной комплектации... Но омыватели там так же в бампере - а их выкорчовывать и колхозить в твой никто не будет в здравом уме. Автокорректор - у нас он в стоке присобачен к задней стойке и вдоль днища идут тяги к фаре. Переставить, пинзец как, нереально, хотя можно воткнуть их в лонжерон, мол всё нормально.
Так что остаётся нарушать закон...
Твой вариант нириален по ценнику и любой шарящий ГТОшник может сразу сказать: "А чо это у вас тут нахуярено? Где сертификаты на всё это? Нее, с такой барадой я талон не дам"... И карман оттопырит, а то и хуже - шепнёт тебе, что его за выдачу талона таким "ксенонщикам" трахнут без вазелина и лишат аккредитации на право работать экспертом...

У меня Вопрос.
1-На Максиме 33 у которой штатный ксенон (т.е У неё на фарах стоят отметки что мол под ксенон да? D там и значек какой то)
2-Если просто Купить такие фары снять нахрен эти Корректоры и просто их поставить это реально?? Ну что бы на фарах были отметки и за ксенон не нагибали.

Омывайки можно любые для красоты глаз гаишника приклеить "клыки" или крышки от стандартной максимы-дело на вкус.


Если введут поправки - то будут нагибать за все)
Сейчас езди с ксеноном и не парься, а по поводу отметок на фарах - то и корректор должен быть.