Tandem

Цефирёнок
30.04.2009
46
0
11
38
г. Иркутск
Всем привет!
Хочу обсудить тему, поискал схожие темы, не нашел. Но т.к желание непреодолимое, хотел бы спросить совета, может этим кто-то уже занимался.
После того, как прошел год с момента владения авто (Cefiro A33 2000г.в.), стали нравиться Максимы в таком же кузове с большими бамперами (у меня маленькие). Теперь хочется переделать свое авто в праворукую Максиму. Расположение задних и передних фар вроде одинаковое. Хотел бы спросить, если кто знает, подходят ли бампера от Максимы на Цефиро?
 
Так ведь и Цефиро с такими бамперами существует...
 
Тяжело такие бампера будет найти!!!
Хрен где достанешь
 
Да, Цеффиро тоже есть с такими бамперами, только новее г.в. А еще есть какие нибудь различия между Цефиро и Максимой? Ну кроме кубатуры конечно.
 
Tandem сказал(а):
Да, Цеффиро тоже есть с такими бамперами, только новее г.в. А еще есть какие нибудь различия между Цефиро и Максимой? Ну кроме кубатуры конечно.
Может, расположение руля? :)
 
Tandem сказал(а):
стали нравиться Максимы в таком же кузове с большими бамперами (у меня маленькие). Теперь хочется переделать свое авто в праворукую Максиму. Расположение задних и передних фар вроде одинаковое. Хотел бы спросить, если кто знает, подходят ли бампера от Максимы на Цефиро?
на вкус и цвет товарищей нет конечно но лично мне нравятся с короткими да и этой машине идет. но если смотреть со стороны изготовления обвеса то с длинным больше вариантов можно подобрать, да и не только с обвесом но и сдороботками двс.
 
Есть отличие в решетке радиатора у Максов она другая как до рейсталинга, так и после, на разборках можно за 1.500 легко найти.
 
Абсолютно аналогичные кузова. Подходят как бампера так и все остальное по кузову.
 
У меня бампер как на Максиме да и решетка такая же отличие только в том что нет омывателя фар!!!!!! вот и вся разница!!!!!
 
10816643.jpg

а это моя тоже ни максиму похожа
 
в коротких бамперах есть подсветка в сторону поворота-очень удобная вещь. максима по комплектации чуть богаче идет, особенно 3 литра. часто кожа, люк и круиз встречаются.
 
Даже не столько богаче, сколько чуть другие навороты))