olegich

Цефирядник
04.06.2010
54
0
61
подскажите где купить поршневые кольца на VQ20DE.A33 1999г. По каталогам их должно стоять 3шт на порше,а у меня их 2(компрессионное и маслосьёмное) итолщина разная. может кто сталкивался с подобной проблемой .
 
Вообще на А33 их вроде как 2 , а вот на А32 было 3. Хотя может 2 стали ставить позже. Я посмотрю у себя в мануале.
 
Ты попробуй по номеру пробить который под капотом на табличке, длинный номер с дефисами, должно два показать и номера выдать, у меня наоборот было, я по номеру мотора пробивал, два показывает, (да еще выдала что у меня гидрики стоят, а их нет), по факту три стоит, когда длинный номер забил в экзисте все нормально подобрал
Да и не забудь, есть программы (я просто не знаю в каких коталогах ты ищешь) в которых галочку не поставишь, что скажем у тебя АВS, кондей стоит и прочее, и она выдает белеберду всякую.
 
nicolas1983- если не трудно напиши каталожный номер. и где их можно побыстрее достать поближе к Усть-Илимсу. Сяпонии месяц или полтора ждать ,да и цены там ломят на заказ. уже подумываю поменять только маслосьёмные кольца( вроде от GA16 подходят пол размерам). компрессия более менее была
 
по каталогу мои кольца 12033-2Y000 или 12033-2Y010
 
olegich сказал(а):
подскажите где купить поршневые кольца на VQ20DE.A33 1999г. По каталогам их должно стоять 3шт на порше,а у меня их 2(компрессионное и маслосьёмное) итолщина разная. может кто сталкивался с подобной проблемой .
такая же беда(( решил откапиталить двигатель на максиме VQ20DE.A33 двигатель контракт от цыфры, столкнулся с проблемой по документам 3шт., а реально 2кольца o_O . как узнать какие кольца мне заказявать заранее благодарен!!
 
Ну что кто узнал? Ребята. У моего знакомого такая проблема. Машина стоит надо кольца. А везде по три. А надо по 2
 
решил проблему заменой на контрактный движок. Вышло даже дешевле чем если бы делал ремонт+ куча запчастей от старой движки
 
движка обошлась в 21 тыс.руб. без доставки. устанавливал сам
 
Вроде нашел у нас в КЗ. 28000тенге. Через 4дня придут. Потом номер напишу какой!