Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zeebr

Пока больше читатель
09.11.2009
8
0
1
43
Дзержинск
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, такую вещь. В автосервисе сказали, что нужно подыскивать демпфер шкива коленвала и компрессор кондёра... Сегодня нашёл разборку, где разбирают Maxima 1997гв A32 объёмом 3 литра и МКПП... У меня же двигло 2 литра АКПП в моей Цефирке. Есть ещё на той же разборке Maxima 2004 г.в. кузов А33 АКПП. Отсюда вопрос: подойдут ли вышеназванные запчасти от какой-нибудь из этих машин мне?

Спасибо!
С Уважением
 
Про А33 не скажу, а от Максимы А32 шкив обязан подойти. Ремни ведь одинаковые.
А с компрессором поосторожнее. Если даже внешне одинаков, то не значит, что подойдет. Шкивы у них одинаковые, а сами компрессоры бывают двух типов, да и диаметры колодцев для подключения гидравлики бывают разные. Сам в одно время упарился подбирать себе компрессор.
 
Шкивы взаимозаменяемые на всех Cefiro, Maxima, A32, A33.
 
MVS сказал(а):
Шкивы взаимозаменяемые на всех Cefiro, Maxima, A32, A33.

это независимо от типа коробки? там 3.0 механика, а у меня 2.0 автомат

rulik сказал(а):
Про А33 не скажу, а от Максимы А32 шкив обязан подойти. Ремни ведь одинаковые.
А с компрессором поосторожнее. Если даже внешне одинаков, то не значит, что подойдет. Шкивы у них одинаковые, а сами компрессоры бывают двух типов, да и диаметры колодцев для подключения гидравлики бывают разные. Сам в одно время упарился подбирать себе компрессор.

мне вот с той Максимы предложили компрессор за 8000р. норм цена?
 
zeebr сказал(а):
MVS сказал(а):
Шкивы взаимозаменяемые на всех Cefiro, Maxima, A32, A33.

это независимо от типа коробки? там 3.0 механика, а у меня 2.0 автомат
Шкивы взаимозаменяемые на всех Cefiro, Maxima, Infiniti I30 A32, A33 AT/MT VQ20DE, VQ25DE, VQ30DE, VQ25DD.
 
MVS сказал(а):
zeebr сказал(а):
MVS сказал(а):
Шкивы взаимозаменяемые на всех Cefiro, Maxima, A32, A33.

это независимо от типа коробки? там 3.0 механика, а у меня 2.0 автомат
Шкивы взаимозаменяемые на всех Cefiro, Maxima, Infiniti I30 A32, A33 AT/MT VQ20DE, VQ25DE, VQ30DE, VQ25DD.

Спасибо большое за информацию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.