tigr134

Цефирёнок
16.05.2011
17
0
11
37
г. Новосибирск
Всем день добрый!!!если повторюсь удалите тему!((вообщем собрался капиталить движку vq20!!вот вопрос наверно к тем кто из новосибирска!!!где возможно в новосибе купить ремкоплект!!и примерная цена!!хотелось бы оригинал!!!сам я из Алтая!!!заранее спасибо!!!!
 
Капиталить мотор не выгодное дело, но переубеждать не буду. Нормальные кольца стоит 9 тысяч, прокладки на мотор 3.5-4. Сальники около 3000, сразу же делать и ГРМ надо. Цена около 10-12 тысяч по запчастям. Теперь посчитай сам. Двигатель в сборе весь стоит около 25 рублей. Берешь новый мотор+продаешь все навесное со старого. Итого: Отбиваешь почти в "0" затраты на замену мотора и получаешь безпробежный мотор. Купить все на Ексисте можно. У нас в Омске лично по запчастям на А32 выходит полная капиталка мотора около 26-28 тысяч+работа 12-15. Я бы не стал заморачиваться. Вкинуть сорокет и нечего назад не вернуть. Если по Китаю собирать, то выйдет на рублей 10 дешевле, но лично моему товарищу колец Китайских хватило на 7 месяцев и машина начала дымить, но он менял только кольца и сальники, ГРМ не делал. У нас в Омске есть магазин конкретно занимающийся запчастями оригинальными. У них на Цефиро есть в наличии точно знаю кольца и ГРМ. Если интересно, то набирай. Помогу. 8-913-648-84-48
 
меня здесь наооборот переубеждают в сторону капиталки!!а по деньгам мне заредили на запчасти до 15 тыров!!а вот за работу около 6-7 по дуржески а так 15 ремонт стоит!!!!но большое спасибо!!!!как деньгу подкоплю так и начну!!!а пока буду определяться либо с контрактным либо с капиталка!!большое спасибо!за ответ!!!просто до этого карина е 2 литра 3S после капиталки 2 года к двигателю вообще нареканий не было!!не масло ничего!!все 100 отл работало!!!!!!!
 
tigr134 сказал(а):
здесь - это в Горно-Алтайске!
привет Горному,отдыхал там после армейки,да и с сослуживцами бы встретился.