Drive@sek уже поздно машина по запчастям уходит в разные регионы.
 
лежат до ближ. выходный резина лето R16 225/50 + 225/55. Состояние очень уставшее. Корд НЕ виден, давление держат. 600рублей за все! 904-545-25-67.
С этими вопросами не звонить:
Остаток протектора?! - макс. 2мм. (225/50/16), мин. ~0-1мм. (225/55/16). На фото видно.
На сезон хватит поездить?! - кому-то хватит, а кто-то такое состояние даже на запаску не возмет... Дело Ваше, воздух не спускают!
На мое авто пойдет (мазда,ниссан,лада и т.д.)?! - смотри книгу, что влезет, а что нет!
фото http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=2271574
В личке редко, лучше сразу звонить!
 
Всем привет я цифровод недавний. тоесть новый подскажите нужны брызговиги передние оригиналы
 
Максимыч сказал(а):
evgesha777 сказал(а):
Привет всем !!!!Кому Что Надо налетай есть кефир 1995 годика в 32 двигун 2 л машина на ходу цвет серебро,в хорошем состоянии гнилья нет на запчасти,проблема при постановке на учет ,жена арест наложила из -за алиментов ,вот и раскидываю по запчастям!!!!!!!
здарова , какое состояние у машины ? можно фото мне на почту[/quoteLtym lДень добрый скинь что осталось на почту 89220229088@mail.ru
 
Сергей 006 66 сказал(а):
Всем привет я цифровод недавний. тоесть новый подскажите нужны брызговиги передние оригиналы

А зачем оригинал? Это к Максимычу можно обратиться :)
Фотки бы своих машин хоть выкладывали, собраться-то не можем.

И пользуюсь случаем. Фара есть правая.
 
Всем привет! нуждаюсь в противатуманках(обе)и повторитель в бампере(левый) может есть у кого в личку.сп
 
Всем привет есть две машины уже немного подразобраны но вдруг чего кому пригодится 1. Максима 1996 г мотор стоял 3.0 МКПП цвет черный но некоторые двери были темно зеленые.
2 Цефира 1996 г. мотор 2.0 АКПП салон коричневый, само авто синего цвета.
Кому чего нужно пишите в личку или звоните на тел. 89326111200.
П,С. форумчанам не дорого(достаточно намекнуть что вы с форума).
 
Продам обвес AUTEH на Ниссан Максима- Цефиро А32 комплект из переднего, заднего бампера боковых накладок на двери, порогов . Цена за обвес видится в районе 17000р Теперь объясню почему так дешево, к обвесу нужно приложить руки т.к состояние не очень :oops: нужно лечить пороги . задний бампер. немного низ переднего бампера, думаю для людей которые в ладах с эпоксидкой вылечат без проблем. Еще есть задняя оптика хрусталь в отличном состоянии Цена 6000р. Торг не кто не отменял. Фото вышлю на почту, здесь не получается выложить..Всем ровных дорог. ;)
 
Добрый день! Есть на А32 2,5-3 литра новые передние колодки в упаковке (2 комплекта) Кашияма. На А32 2-3 литра воздушный фильтр двигателя 2 шт Сакура. Фильтр масляный онигинал 1 шт. Запчасти продам за пол цены от рынка. Машину продал, остались.
Лучше звонить сразу 891264310пять8