Tamboff

Цефирёнок
21.09.2010
36
0
11
34
Балашиха
Ломаю голову в таком вопросе...
Не так давно разбил своего железного коня об отбойник, теперь хочу его благополучно сбагрить. Ситуевина такова, что ДТП не оформлялось(только формально ментосам в карман, чтобы не платить за отбойник), соответственно справки о ДТП у меня нету. Вариант восстановления своими силами не рассматриваю, хочу продать в таком состоянии по ряду причин. При моих рскладах есть 2 варианта развития событий:

1)Купить справку о ДТП+свозить бибику снять с учета и продавать дальше. Такой вариант меня не особо устраивает, потому что манипулятор до ГАИ и обратно обойдется кусков в 10 и нах мне это не надо.
2)Вариант, над которым думаю: не делать никаких справок, продать машину по генералке(месяца на 3-4) как она есть, пусть человек потом на ней сам приедет и переоформит без всяких справок.


Вопрос, собственно, вот в чем: знающие, подскажите пжлста: если чел, купивший машину по моей схеме №2, окажется говнюком и начнет ее не восстанавливать, а разберет на куски, соответственно, не снимет ее с учета, соответственно, налогами будут трясти меня, то что я могу предпринять в таком случае? Подать в угон? Как я потом могу отмазаться от налога, имея копии договора купли-продажи и доверенности? Помогите плиз, башка кипит
 
Странное дело, мужики! Мне на примера-клубе в этом вопросе за 30минут 7 человек подсказало как быть. а тут за неделю никого. Обидно..( Тема закрыта