KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
В конце апреля долбанули и мне моего Цифрика. Поменял полностью крышку багажника (сакзали править дороже выдет) бампер фонарь левый--короче сделали классно и краску(хамелеон) хорошо подобрали,я даже не ожидал такого.Немного блестит лучше где красили (мастер говорит лак это свежий- полирнешь кузов вообще будет здорово) так и сделал .Знакомые кто не видел где бито было вообще найти не могут чего красили , но вот маленький проблем. После ремонта машина как магнит притягивает пыль ,особенно как на дачу по пыли проеду все туши свет-- мой по новой и статикой когда вылазишь из-за руля бьет будь здоров.Может его просто на землю разрядить проволокой, а то с ленточкой "Антистатик" как на жиги вешают ездить как то стремно.Может кто сталкивался ---отпишите пожалуйста. :LOL: :LOL: :LOL:
 
KolekZ сказал(а):
Может его просто на землю разрядить проволокой, а то с ленточкой "Антистатик" как на жиги вешают ездить как то стремно.Может кто сталкивался ---отпишите пожалуйста. :LOL: :LOL: :LOL:
У меня такая стремная ленточка висит еще с Японии :) Один раз от нее проводок отцепился, так долбать стало тоже будь здоров. Проводок я прикрутил на место и все вернулось на круги своя. Заметил такую вещь - когда одевал в машину пальто (100% шерсть), от проводка толку меньше (долбало сильнее, намного).
 
миниатюрную цепочку можно повесить, как у нефтевозов, только мини, где нибудь под центром кузова, например под подстаканниками, чтоб не заметно было