Саня Кефир

Цефирёнок
22.07.2013
13
0
11
Друзья беда(((Умер ГУР купил контрактный при замене выяснилось,что и рулевую рейку тоже нужно менять,купил контрактную поставили а результата нуль,ничего не изменилось руль так же не крутит ГУР гудит(((В чем дело в сервисе не могут понять(рейка и ГУР контрактные в отличном состоянии)Подскажите кто сталкивался может,и что делать??????
 
А ГУР ставили контрактный на убитую рейку ? Она могла закусить и спаливать второй ГУР. У меня у клиента так было. Он купил машину с убитым ГУРом. Ему где то гур заменили и он опять сгорел. Я ему диагностировал перетянутую рейку(так хотели убрать стуки) в общем заменили опять ГУР и рейку. Всё поехало.
 
Да Гур контрактный поставили на убитую рейку ,но машина практически из бокса не выезжала,рейку поставили результата ноль(((Что снова менять гур теперь???
 
Еще нет давления пракитчески сняли шланг высокого давления завели а декстрон ели льется((
 
Варианта 3
1. Шланг ВД ГУРа
2. Плохой ГУР
3. Перетянутая рейка, но думаю на давлении это не сильно сказаться должно. ГУРу тяжко будет, но работать какое то время должен.
Снимать шланг ВД на заведенной машине чревато последствиями.
 
Ребят, а на Сингапуре рейки с Японцем одинаковые ? Что то мне не доводилось на сингапур продавать. Речь идёт про А33.
 
Рейки сингапур и япония одинаковые.
Заказывал себе с владика рейку с японца, снял, сравнил - один в один.
 
Странно, а что именно не подошло?
Для установления истины могу сфотать старую рейку, она в гараже лежит, и сравним с японской. Думаю многим это будет интересно 8)
Кстати, после установки японской рейки даже схождение не пришлось регулировать, руль стоит ровно, в стороны не тянет, значит она встала нормально :oops:
 
Согласен с одним из предыдущих ораторов, что убитая рейка легко могла ушатать насосо.

Еще может в тему, может нет. Подкажите как разпознять рейку с электроклапаном и без него???
На а32 вообще ставислиь рейки с этим клпаном?
А то рейка помирает, бывает как закалинит, что мотор глохнет (насос клинит), и бывает это при одной и той же ситуации, выворачиваешь колеся вправо, начинаешь сдавать назад, и выворачиваешь клеса влево, и она тут же глохнет, и руль подклинивает.
 
здравствуйте господа, меняю рулевую рейку, поделитесь советом как быстрее и эффективней произвести замену. заранее благодарен)