MeHaNiK

Цефирёнок
14.01.2012
18
0
11
48
Астана
cefiro 33 кузов VQ25dd
В общем такая проблема:
завожу машину катаюсь максимум минут 30-40 все отлично и не каких проблем,
после этого времени машина начинает тупить и не набирает обороты
тнвд контрактное давление в норме, ошибок нет, насос в баке и фильтр заменены на новые
свечи новые проехали 5-7 тысяч км
кто что может посоветовать
 
диагностика нечего не показала
ошибок вообще не каких((((
 
к диагносту который смотрит показания датчиков, анализирует их
а не к дилетанту который только считывает ошибки, что вполне можно сделать самому
 
MeHaNiK сказал(а):
..ошибок вообще не каких((((
ошибки ты можешь и сам сосчитать на самодиагностике, кроме сканера у диагноста ещё куча приблуд, которые помогают найти трабл и как правило находят, двигатель сложный, вариантов неисправностей много
 
Проблема решилась путем замены бензонасоса в баке.
Всем удачи)))
 
MeHaNiK сказал(а):
cefiro 33 кузов VQ25dd
В общем такая проблема:
завожу машину катаюсь максимум минут 30-40 все отлично и не каких проблем,
после этого времени машина начинает тупить и не набирает обороты
тнвд контрактное давление в норме, ошибок нет, насос в баке и фильтр заменены на новые
свечи новые проехали 5-7 тысяч км
кто что может посоветовать
Насос уже меняли же.Новый оказался бракованным?
 
Подскажите че за ерунда у меня пошла, ехал себе спокойно, а тут раз и на ровном месте она ехать перестала, скатилась в аварийный режим чтоле, короче щас движка вроде нормально работает, а когда трогаещся, машинка больше 10-15 км/ч неедет, типа как отсечка срабатывает, ну т.е. практически только на холостых ползает. сразу хочу добавить что у меня аккум конченый, может из-за него так себя вести? возможности проверить установкой другого акка пока нет.
 
не поменяешь аккум, скоро поменяешь генератор
 
remus сказал(а):
не поменяешь аккум, скоро поменяешь генератор
Плюсану, из-за дохлого генератора кончился за полгода аккумулятор и VQ25DD при низком напряжении именно так себя и ведет, с кондиционером практически не едет, тупит, не набирает обороты... как только выключаешь все нормально - долго искал причину, пока не отремонтировал генератор и не заменил аккум.
 
наконец то удалось надыбать нормальный акк, как бэ проблема типа решилась, машина поехала, но звук спереди справа мне ненравится, пологаю гена голос подал.
 
А я писал выше про этот трабл )