Freezy

Пока больше читатель
29.08.2015
1
0
1
Перед данной проблемой весь день проездил заводилась с пол оборота ночью пару раз завелась только с подгазовкой , Приехал домой и поставил рядом с домом утром встал и решил перегнать в тенек, завелась без проблем отогнал в тенек там проехать нужно было около 10 метром и неуспел заглушить она сама заглохла я завел ееще раз она без проблем завеласья. И вот после етого вечером я и не смог завести машину вообще у меня там бензы было почти на нулю подумал под наклоном стою не может достать купил 10 литров все равно не заводиться, решил посмотреть бензанасос я его недавно менял и заодно топливный фильтр поменял думал снова он сломался но он работает и давление хорошее.
открутил всечи проверил искру на 6 свечах искра есть всечи были подшатанные купил новые но всеравно не заводиться и они заливаються после нескольких попытках завести аккумулятор заряжал думал мало ли может слабенкий заряд но всеравно не заводиться. когда кручу просто стартр даже не пытаеться схватиться, а с газулькой чтото слегка получаетсяно но эфекта ноль , потом вычитал что иза датчика положения распредвала может не заводиться снял свой и обрадывался он у меня был лопнут слегка я и подумал вот она в чем проблема подумал щас куплю поменяю и проблема будет устранена. Сгонял купил с разбора такой же поставил но ефекта никакого небыло как и со старым зря только денги потратил. Пожалуста помогите советом что еще можно посматреть . кагда пытаюсь завести и попробывал сразу посмотреть свечи из цилиндров идет дымок.