Kaspar

Пока больше читатель
12.01.2019
4
0
1
Вот думаю что можно поставить на место штатного монитора (у меня его пока нет) думал навигацию штатную,но от нее толку нет. Может кто посоветует или кто уже поставил что нибудь подобное.
 
"Место штатного монитора" где?
Бывает сверху торпедо, бывает выше блока КК.
 
Которая сверху тарпеды стоит. У меня там сейчас просто крышка а под крышкой торчат провода и ни чего больше нет
 
Kaspar сказал(а):
Которая сверху тарпеды стоит. У меня там сейчас просто крышка а под крышкой торчат провода и ни чего больше нет

Бардачок/подочёчник от Maxima.
Встанет штатно.
 
Это то я знаю. Просто хотелось бы поставить что нибудь полезное планшет или что то вроде этого.
 
Варианты:

1. Поставить на торпедо штатный монитор + тюнер + "голову" + всю "косу". Тюнер и "голова" в багажнике.
В таком случае можно вывести "видео" на монитор, Затратно это. Функционала минимум.

2. Модернизировать штатный монитор для подачи на него видеосигнала. Тогда "тюнер + "голова" + коса" не нужны.
За переделку если и возьмутся, то стоить будет "огооо".

3. На торпедо бардачок, вместо штатной магнитолы установить китайскую 2-ух диновую голову на Андроиде.
Будет всё, начиная от интернета, навигации, заканчивая диагностикой систем авто. Стоимость такой "головы" от 6 т.руб

Городить на торпедо всякие планшеты, смартфоны и т.д., даже использую штатный механизм/ салазки для выдвижения, всё это выглядет "колхозом".

Ну, это моё мнение ;)
 
Привет. Я бы тоже хотел поставить что-нибудь нужное, к примеру планшет. Но сам с этим справится не смогу. Посоветуйте пожалуйста, сделают ли эту работу в сервисе и сколько она будет примерно стоить. Люли как-то аккуратно все делают, ничего у них не торчит и не мешается.