komaroff

Заслуженный Цефировод
31.07.2002
1 522
0
1 861
Владивосток
www.vladavto.ru
сегодня разжился свежим фастом актуальным по 07/2003 , и знаете чего нашел,
ну положим что ниссан в 2000 г похоронил блюберды это уже было известно двано , теперь кузвов с индексом U* уже нет в помине , теперь блюберды опущены ниже примеры , так как базируются на алмере N16. хотя для того чтоб не было полной параллели джапы обозвали его не N16 а G10 .
но это как говорится цветочки , теперьи линейка А* похоронена , а теана теперь базируется на J31 ( пердшественником которой вроде как получается была максима J30 ) вот так-то , а теперь вопрос к знатокам , так как новый фаст ( как и все последующие будут ) записан на DVD . как его разбить чтоб записать на кучу болванок простых , если тупо поделить может получится, а может и нет ,
но экспериментировать не особо хочется , хоть и недорого , но и время нужно будет потратить , я и так потратился купил себе привод DVD . он как-бы и не особо-то нужен был , я на компе фильмы не смотрю , не покупать же резак DVD
 
komaroff сказал(а):
сегодня разжился свежим фастом актуальным по 07/2003
Димыч, шли! А мы его сразу же по ссылкам найдём :rolleyes:
komaroff сказал(а):
записан на DVD . как его разбить чтоб записать на кучу болванок простых , если тупо поделить может получится, а может и нет ,
но экспериментировать не особо хочется , хоть и недорого , но и время нужно будет потратить , я и так потратился купил себе привод DVD . он как-бы и не особо-то нужен был , я на компе фильмы не смотрю , не покупать же резак DVD
как разбить фаст на болванки не знаю, т.к. не знаю в каком виде он записан на DVD (имею в виду структуру каталогов и пр.), поэтому предлагаю простое решение: разбей его на части, каждая из которых помещалась бы на сидюк, отправь мне (или другому кому), а я уж разберусь где там А1, А2 и т.п.
а ещё лучше полностью скопируй содержимое диска на хард, зажми его RARом (а фаст жмётся мама-не-горюй) с разбивкой архива на части по 600 мегов - думаю в 2 CD уложишься
 
перезапись dvd стоит примерно 100 руб в любой компьютерной фирме + болванка 38 руб . Желающие иметь фаст могли бы и компенсировать.
У нас уже года два как фильмы все переписывают.
 
весь вечер обдумывал , и тоже пришел к таким же мыслям , буду пробовать сначала переписать на винт , хотя в моей практике был случай спрограммой мазда и хонда которые отказывались переписываться на винт , так стояла защита какая-то , хотя копию можно было сделать ,а на виртуальный сидюк не вствали , в крайнем случае поищу кто режет DVD
 
komaroff сказал(а):
весь вечер обдумывал , и тоже пришел к таким же мыслям , буду пробовать сначала переписать на винт , хотя в моей практике был случай спрограммой мазда и хонда которые отказывались переписываться на винт , так стояла защита какая-то , хотя копию можно было сделать ,а на виртуальный сидюк не вствали , в крайнем случае поищу кто режет DVD
Правильно! Присылай DVD-копию в Новосибирск. Скоро я поставлю себе DVD-резак, могу всем нашим ребятам переписать.
 
ves сказал(а):
komaroff сказал(а):
весь вечер обдумывал , и тоже пришел к таким же мыслям , буду пробовать сначала переписать на винт , хотя в моей практике был случай спрограммой мазда и хонда которые отказывались переписываться на винт , так стояла защита какая-то , хотя копию можно было сделать ,а на виртуальный сидюк не вствали , в крайнем случае поищу кто режет DVD
Правильно! Присылай DVD-копию в Новосибирск. Скоро я поставлю себе DVD-резак, могу всем нашим ребятам переписать.
Я думаю его есть смысл и оставить на DVD. Цена привода вплотную приблизилась к СиДишному, а кто не имеет может воспользоваться образом на диске с последующим подключением к эмулятору.

PS: DVD резак у меня есть, если что то велкам, сложности только с раздачей всем желающим, т.к. территориально я не совсем в Москве.
 
Мало того, теперь скай будет не r#,а V35.