Starcon

Цефировод
22.07.2002
917
1
861
Всем привет.

Cefiro 94г., с завода установлена Xanavi AV multisystem, соответственно 94 г. выпуска. Решил оживить аппарат с помощью TMS-003. Однако выяснилось что готовых видеовходов на аппаратуре нет. VTR вход есть, и к нему собственно и подключен навигатор. Но он не стандратный, т.е. нужно врезаться в провод. Вообщем, в процессе, по окончании которого готов поделиться опытом с теми, кому это интересно.

А спросить хочу владельцев одноименного чуда. По форуму понял что у многих стоит Xanavi с сенсорным дисплеем, это как я понял ставили на пострестайлинговые Cefiro. Опыт подключения к таким системам у спецов есть. А вот есть ли у кого-нибудь такой же агрегат как у меня? Фотки нет, могу описать морду магнитолы: в центре дисплей (отнюдь не сенсорный), сверху гнездо для кассеты, справа (сверху вниз) регулятор громкости, кнопки TV, FM/AM, CD, TAPE, OFF. Слева (сверху вниз) джойстик, и куча кнопок с японскими надписями которые рулят яркостью, контрастом, тембром, балансом и пр. Справа от дисплея 6 кнопок для переключения станций/каналов и т.д. К системе прилагается пульт для GPS.

Если у кого стоит сей агрегат, поделитесь опытом адаптации, если таковой имеется. Ну и если схемки и распиновки разъемов есть - был бы очень признателен (хотя с некоторыми разъемами уже сам разобрался).