lonely1

Цефирядник
11.02.2004
64
0
61
Когалым
Уфимцы 1.05.04 выезжаю из Когалыма в Уфу. Готов встречаться общаться и т.д.
А также хочу сделать полную диагностику всего (раскажите где)
А также вопрос №2 где купить б/у летнюю резину...

Вот!
приеду найдусь
 
Ну если через нас поедешь, то могу подсказать где резину взять.
 
Не если в Уфу, то не через Вас :D , через "большой" Урал ИМХО быстрее, разве,что по приезду скататься в Пермь, то с учетом поиска и покупки в Перми в течение светового дня можно обернуться.
 
О блин, забыл карту напрочь. Конечно на Уфу мы нафиг не нужны. А купить наверное можно и в Уфе, только, видишь ли, чет не откликаются они. Самостийность заела что ли? :LOL:
 
Нет, я не понял! Что за грязные инсинуации по поводу самостийности?!

Резину можно взять в Затоне и на рынке на Свободе, а также на б-ре Ибрагимова в шиномонтажке.

Короче мест много.

Ты на сколько планируешь приехать и в каких числах?

Если нужна помощь в ориентации по городу - сервисы и резина, то кинь мне в личку на мыло письмо. Обменяемся телефонами, созвонимся и я тебе помогу, чем смогу.

Но насчет б/у резины я бы на твоем месте сто раз подумал бы. Сам я недавно взял 4 б/у летних колеса, но решил, что это последний раз, когда я брал б/у резину.

Дело в том, что осенью 2003 я взял 4 "липучки". Пришла весна 2004... И я езжу с невозмодной вибрацией не только на руле, но и сзади! Я еду в шиномонтажку, снимаем колеса, а они "квадратные"! Причем это мой второй комплект б/у резины на этой машине. Первый шел на машине с базара и его тоже " повело"!

Я не пойму - или это машина тяжелая, или резина ...вая?!
 
Doctor_G сказал(а):
Нет, я не понял! Что за грязные инсинуации по поводу самостийности?!

Резину можно взять в Затоне и на рынке на Свободе, а также на б-ре Ибрагимова в шиномонтажке.

Короче мест много.

Ты на сколько планируешь приехать и в каких числах?

Если нужна помощь в ориентации по городу - сервисы и резина, то кинь мне в личку на мыло письмо. Обменяемся телефонами, созвонимся и я тебе помогу, чем смогу.

Но насчет б/у резины я бы на твоем месте сто раз подумал бы. Сам я недавно взял 4 б/у летних колеса, но решил, что это последний раз, когда я брал б/у резину.

Дело в том, что осенью 2003 я взял 4 "липучки". Пришла весна 2004... И я езжу с невозмодной вибрацией не только на руле, но и сзади! Я еду в шиномонтажку, снимаем колеса, а они "квадратные"! Причем это мой второй комплект б/у резины на этой машине. Первый шел на машине с базара и его тоже " повело"!

Я не пойму - или это машина тяжелая, или резина ...вая?!

Резина в ентих конторах далеко не лучшего качества.
Кстати, может наконец-то встречу организуем ?
Мне прислали по почте систему Штурман-обзор. После праздников получу и поставлю. И наклейки не востребованы...
 
Ну в крайнем, если промахнёшься километров на 400 мимо Уфы и попадёшь в Оренбург, то без летней резины не уедешь... Про б/у можно говорить много. И у меня был плачевный опыт покупки (лет 5-6 назад) плохой резины... Тока в этом году прикупил себе 4 колеса Бриджи, 215х65х15 по цене 1600руб, и что самое интересное, обсолютно новые!!! Такое впечатление, что на них неделю откатались... Протектер ешё с новыми "сосульками" по бокам. И комплект весь с одной машины, а не сборный... Во первых, из Владика пришёл весь сразу, во вторых, все номера (имею ввиду нарисованные краской и цветными баллончиками) одинаковы и т.д. И кто мне скажет, не считая максимум тысяч 5-8 км., чем она хуже магазинной? У нас такой баллон стоит 4050руб. в магазине. А за 1600, если я его и выкину по весне (мало ли что...) и куплю ещё один, то всё равно в плюсах... Да к тому же, купил в магазине Nokian, после 20-30 тыс. км пробега на выстрел лопнуло колесо, причём это не я его подрезал, у него корд сошёл сплошной лентой со всех боков, этакий плоский обруч... и что, качество его лучше? Ладно хоть ехал 120км/ч, и стояло оно сзади... :( Думаю, надо при покупке резины всё таки ориентироваться на варианты износа ну максимум 5-10%. А иначе и брать нестоит...