Dimon

Цефировод
21.02.2004
506
0
861
Новосибирск
:candle: Никто не пробавл полировать стекла в Новосибирске в частности лобовое. А то занялся поиском СТО, подходящего ничего толком найти не могу. Вроде читал на сайте что-то похожее, но нашёл только ремонт стёкол. Кто-нибудь случайно ни красил свою машину, с этим тоже проблема возникла, то цена большая, то мастер не очень, короче нечего подходящего. Адресов куча, штук пять уже объехал один понт. Связано это с тем что решил сколы все убрать с кузова, царапины крупные закрасить, бампер передний перекрасить, диски подкрасить, да и до кучи отполировать полностью весь кузов, делать так уж до конца. Хочу уложиться примерно тысяч в 6,5-7руб.
 
Заведомо нереальная цифра, у нас покраска одной детали (с гарантией) 8т.р. ИМХО Мелкие царапины проще и дешевле просто обработать полиролем с воском.
 
Dimon сказал(а):
Кто-нибудь случайно ни красил свою машину, с этим тоже проблема возникла, то цена большая, то мастер не очень, короче нечего подходящего. Адресов куча, штук пять уже объехал один понт.
На Станционной 28, напротив ТЭЦ-2 на территории завода есть контора "Виркон-Сиб", там красили раньше сносно (сам делал, доволен). Тел. 54-99-11. Въезд со Станционной, мимо "Сибириады" вглубь квартала до упора и направо вдоль заводского забора до больших ворот.
 
Насчёт цен всё ОК. Можно даже и подешевле но качество так себе. Заезжал спрашивал цены разные, покраска за элемент от 1000 до 3000, полировка от 1800 до 3000 в круговую со своей полиролью. Сколы, местами отколупанная краска, обрабатывается тампоном по кругу работа 1000, краски на такую работу надо не много грамм 200-300 лака столько же, цена вместе с лаком 700. Итог два элемента в среднем по 1500 за роботу, убрать сколы и т.д.1000, отполировать 2000 скидка за комплекс, на то и выходит главное чтобы моляр был выше среднего с этим напряг. Тем летом после покупки подкрашивал подешёвке итог все брызговики поодкалупливались, краска местами слезла отстой короче. Спасибо за отзыв Альберту заеду прокачаю.
 
Ну я валяюсь от ваших цен. У нас полировка всей машины со своими полиролями 200-300р. практически на любой мойке. Про покраску писал выше.