A

Anonymous

Гость
Помогите! Как поменять лампочки в кнопках климата. В Оводе сказали надо менять кнопки. Правда ли это? Заранее всем спасибо. Петр
 
петр сказал(а):
Помогите! Как поменять лампочки в кнопках климата. В Оводе сказали надо менять кнопки. Правда ли это? Заранее всем спасибо. Петр
Петр ищи поиском по форуму, вопрос обсуждался не раз. Скажу только точно, что кнопки менять не надо, независимо от того Максима у тебя или Цефира. Процедура смены лампочек правда немного отличается.
 
А вопрос по теме: если в АКПП подсветка осуждался? Искал в поисковике, но не нашел :oops: . Поменял максиму РКПП на АКПП, в ночи не чего не видать...какую передачю тыкаеш :(.
Помогите если кто знает. Заранее блогодарю
 
Петр..
если ты в Москве, то могу тебе отдать свои родные лампочки (в гандончиках) , вроде штуки три хороших валяется где-то, я эту мутатень сразу поменял на светодиоды.
 
светодиоды белого цвета и соответственно кнопочки получается светят белым, а в принципе можно любой цвет подобрать. Выглядит сногсшибательно (истинно белый цвет)
 
MikkoK сказал(а):
А вопрос по теме: если в АКПП подсветка осуждался? Искал в поисковике, но не нашел :oops: . Поменял максиму РКПП на АКПП, в ночи не чего не видать...какую передачю тыкаеш :(.
Помогите если кто знает. Заранее блогодарю
Погоди, я не понял, если у тебя Максима и АКПП, то даже если у тебя панель на которой днем нихрена не видно, полюбому должно быть ночью видно все, хоть солнцезащиные очки надевай. Может просто не обращал внимание.
ПРЯМО ПОСРЕДИНЕ МЕЖДУ СПИДОМЕТРОМ И ТАХОМЕТРОМ. Вертикально расположено табло на котором высвечивается в каком положении стоит АКПП. Может у тебя там лампочки перегорели? :)
 
MikkoK , terve
Я эту лампочку в АКПП тоже заменил на светодиоды, только пришлось присобачивать 3 штуки для равномерности подсветки. Чтобы поменять лампу тебе надо снять верхний пластиковый кожух с АКПП (он на защелках). Но для начала сними все конструкцию из прохода, которая на рисунке.


Mutant...
в Максимках индикаторы режима коробки в панели приборов не используются - там просто дырки. Подсветка режимов на самой коробке (все буковки подсвечиваются снизу одной лампочкой).
 

Вложения

  • AKPP DIS.TIF
    14.4 КБ · Просмотры: 1 992
Всем,ещё раз большое СПАСИБО!!!Trusishka откуда знание финского, если не сикрет?