Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Передний штатный давно перестал работать. Купил Kenwood KFC-1718C.
На А33, в отличие от А32, динамики стоят в подиумах. Конструкция неразборная, дырка в двери немного овальная, какой размер - ваще не понятно. Вот и морочился - чё туда можно засунуть. Спасибо продавцу, ходил со мной к машине, примерял несколько динамиков. Если кому интересно, цена - 35 баксов.

При установке пришлось вырезать колечко под крепежный радиус динамика, чтоб металл об металл не громыхало. Вырезал из материала, типа туристического коврика.
По ощущениям - стало получше чем штатные динамики. При высокой громкости не пе@дят. Звук почище. Это справедливо для головы Sony CDX R3300. Там МАХ выход 4х50, видать штатные не выдерживают, у них МАХ 30, номинал 15 Ват.
А со штатной головой, звук штатных динамиков меня вполне устраивал, тока отсутствие радио напрягало.

ЗЫ Глупый вопрос :oops: - я динамики какого размера купил? :)
 
размер 165мм , динамики специально предназначены для штатных мест.
Могут звучать лучше если их хорошо притянуть к металлу а по контуру обмазать силиконовым герметиком.Еще лучше если поставить их через фанерное кольцо
 
Anonymous сказал(а):
размер 165мм , динамики специально предназначены для штатных мест.
Могут звучать лучше если их хорошо притянуть к металлу а по контуру обмазать силиконовым герметиком.Еще лучше если поставить их через фанерное кольцо

Да я и так прусь уже! :) Звучат классно.
Задних вообще не слышно. Придется, похоже, и зад абгрэйтить :(
 
так задних по нормальному и не должно быть слышно
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Да я и так прусь уже! :) Звучат классно.
Задних вообще не слышно. Придется, похоже, и зад абгрэйтить :(
Надо просто задние снять и поставить усилок с вуфером вот тоды будет вообще хорошо ;)
 
чтоб усилок и саб поставить надо передние двери шумоизолировать и багажник а динамики через фанерные прокладки к металу намертво и заднюю полку из фанеры вырезать и тогда наступит прозрение :LOL:
 
А если просто поставить активный саб?
а усилок отдельно не покупать, а только блины в заднюю полку врезать и от головы запитать, толк будет?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
А если просто поставить активный саб?
а усилок отдельно не покупать, а только блины в заднюю полку врезать и от головы запитать, толк будет?
Нет. там у тебя вся полка фонить будет зверски...
 
Злой_Админ сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
А если просто поставить активный саб?
а усилок отдельно не покупать, а только блины в заднюю полку врезать и от головы запитать, толк будет?
Нет. там у тебя вся полка фонить будет зверски...

Фонить будет от блинов?
А насчет активного саба?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
А если просто поставить активный саб?
а усилок отдельно не покупать, а только блины в заднюю полку врезать и от головы запитать, толк будет?
Нет. там у тебя вся полка фонить будет зверски...

Фонить будет от блинов?
А насчет активного саба?

будет полка вибрировать.. нужно менять её если саб в неё врезать будешь . да и для 6х9 тож говорят менять лучше !