A

Anonymous

Гость
не могу заставить работать повторители поворотов, которые на бампере по бокам расположены. Cefiro 1996 года, 2 литра, Excimo. Подскажите, кто знает. буду благодарен! o_O
 
Начнем с того, что повторитель поворота включается когда у тебя включен ближний свет. Проверь. Если нет, тогда опиши ситуацию подробнее.
Может у тебя перегорел предохранитель. Или вообще питание не подведено.
 
:cool: , это не повторители поворотов,...........если я правильно понял,... а подсветка поворотов, у меня она работает только когда горит свет (ближний/дальний), при включении поворотника................. 8)
 
Спасибо, что откликнулись, господа!
Я читал книжку и знаю, что повторители поворотов (подсветка внизу-сбоку на переднем бампере) работают, когда включен ближний свет и указатель поворотов. Однако, у меня сиё просто не работает. Все предохранители проверил. Лампешки и проводка - целые. Причём, проводки прозваниваются до большой чёрной коробки. Внутрь пока не лез. Сначала почитаю книжку и подожду совета от вас на форуме - может. кто и сталкивался непосредственно с этой проблемой...
 
Здравствуйте, ребята! Я на вашем форуме навичёк. Живу в Бишкеке (Киргизия). У меня универсал а32, 2.0, 98 года.
Такая же проблема заставила обратиться за советом сюда.
Повторитель начинает вторить действиям повороток, но делает это ровно пол-раза :). В чём может быть причина. Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
Как это пол раза?????? o_O