Melnik

Цефирядник
29.07.2004
77
0
61
Нижневартовск
У меня манета соберется где то к февралю , за авто хочу съездить самостоятельно, что бы выбор был по глазам , там в контейнер (дорогое удовольствие блин..) и назад...дожидаться доставки.
 
Слышал, что лучше брать ноябрь-декабрь. В это время японцы начинают скидывать машины и цена на них значительно дешевле в это время года. Можешь попробовать в феврале - нач. марта (мертвый сезон у нас на барахолке). в это время можно и с продавцами хорошо поторгаваться. Весной самый дорогой рынок считается и машины хорошие быстро расхватывают.
 
Melnik сказал(а):
У меня манета соберется где то к февралю , за авто хочу съездить самостоятельно, что бы выбор был по глазам , там в контейнер (дорогое удовольствие блин..) и назад...дожидаться доставки.

Привет земляк... Мою лайбу тесть в декабре брал, правда доставки (контейнером) пришлось ждать аж до начала февраля.
Еще пример моему бротишке старшему цефирка уже третью неделю никак в контейнере не доедет, все еще в пути - ждет, волнуется :D
А в общем здесь наверное не сезонность а разные там правительственные за :D бы играют роль, ну типа пошлины и прочая муть.
 
Понятно все ...спасибо парни обнадежили :rolleyes: февраль... как бы еще непоздно... подождем.