lexabv

Цефирёнок
13.09.2004
13
0
11
Белгород
Через адаптер от www.erta.ru
Владельцам TOYOTA и NISSAN: разработаны и протестированы интерфейсные адаптеры TOY-SAN и Niss-SAN на возможность подключения к штатным магнитолам 10-дискового DVD-MP3-CD-чейнджера SANYO DV-1000S. Для управления чейнджером не требуется внешнего пульта, оно осуществляется с панели магнитолы, отображение текущего состояния происходит на дисплее магнитолы. Звуковые сигналы с чейнджера подаются на входы магнитолы без частотных модуляций. Просмотр видеозаписи возможен через любой монитор, имеющий видеовход.

DVD/CD-чейнджер Sanyo DV-1000S 10-дисковый DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3-чейнджер. Телевизионные форматы NTSC/PAL, стерео 2 канала, антишок. DVD-чейнджер: поиск по главам,поиск по времени,автоповтор главы, заголовка, А-В повтор, 5 скоростей перемотки, субтитры, угол просмотра изображения. CD-чейнжжер: поиск по трекам,автоповтор трека,повтор диска- нормальный,в случайном порядке, быстрый поиск. Комплектация: пульт ДУ, выносной инфракрасный сенсор, FM-модулятор.

Подключал ли кто нибудь себе? интересно ка оно работает с XANAVI ? (в смысле звук вместе с видео одновременно)
 
Добрый день всем!Дело в том что мне достался сей аппарат без пульта,и из выходов только три тюльпана.У себя в авто его поменял мой приятель,т.к когда покупал авто пульт уже потерян был.Подскажите пожалуйста,какие провода должны еще быть с ним.я прочитал что управление идет со штатной магнитолы.У мена мерс в 220 кузове(команд 2,5-Е) видео/аудио вход -3 тюльпана.Как осуществляется подача питания на чейнджер?Надеюсь на Ваше понимание в плане помощи,ведь мы прежде всего автолюбители,а уж потом приверженцы определенных марок авто...