Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Прошу учесть одну климатическую особенность - живу на Юге России.
У нас сейчас плюс 15. Зимой будет от +5 до -10 :)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Прошу учесть одну климатическую особенность - живу на Юге России.
У нас сейчас плюс 15. Зимой будет от +5 до -10 :)

Ха, а зима когда? :LOL:
 
Ага, у меня родня живет в Новороссийске. Так вот они купальный сезон открывают 23 февраля (охвицер бывший), а закрывают 7 ноября. :what: От такое хреновое лето. :LOL:
 
Всю прошлую зиму снега не видел ни разу, было 0... +5 :)

Дмитрий я с ужасом думаю как люди в Сибири живут с их морозами (родственники в Челябинске живут, жалко мне их)

Так что прогрев мне в принципе нужен 2-3 минуты чтобы просто масло разошлось по системе, чтобы масляный насос его успел везде прокачать.

Максимус ну это ты загнул, купаться можно с мая по сентябрь, но реально изнеженные местные (не моржи и не офицеры с севера) купаются с середины июня до середины сентября :)

Максимус а где живут, где трудятся?? Может знаю! :D
 
Вряд ли знаешь, он офицер уже в отставке лет несколько. Служил на шарах, ПВОшник. А живут, как тебе сказать, кажись Бригантина называется. Шоссе вроде на Анапу. 4 года назад был там первый раз, он же пока и последний. А второй братан мореман, по пол-года в море на торговых. Сорри, что так неконкретно - родня жены. :oops:
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Дмитрий я с ужасом думаю как люди в Сибири живут с их морозами (родственники в Челябинске живут, жалко мне их)

А я всегда думал - как это люди на юге живут? Там же жара, и зимы нормальной нет, слякоть одна. :p
 
Славон хех, каждому свое! :D

Да, Анапское шоссе :) Ну ясно, и у нас очень много народу в рейсы ходят, от 1000 до 6000 у.е. зарабатывают, в зависимости от судовой роли.
 
У меня тоже родня в Новороссе живет и друг детства. Братан за "Океаном" в портовском доме с семьей, а друган на Рубина. Все мореманы. Братан стармех, друган электромех.
Раньше и я часто в Новоросс мотался, Хижина лесника любимый кабак был. Эх настольжи........
Люблю я этот город, чистенький, зелененький - только вот "Боря" зимой часто сердится, ветра не люблю. Astral Axis не дас соврать, как задует - только держись.
 
ASTRAL AXIS
приезжай к нам на новый год! Мы тебя по снегу научим кататься, вокруг елки!
Думаю новосибирцы меня поддержат.
 
Опочки ! Я такую тему не создавал!!! :D

Димыч ну дык, Ростов - папа от нас не очень то и далеко, ездил к вам на авто как-то! Да, ветра бывают, но привыкли уже все.
А сейчас город внешне еще лучше стал! КРАСИВЫЙ!!!

Гром Спасибо за приглашение, но лучше вы к нам! :D
Хотя ни разу не был в Новосибирске, прикольно было бы съездить, далековато только. И города в названии созвучны кстати!!! :D

Хе-хе у нас щас +15 :)