zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Сегодня был трудный день, поэтому вечером решил позволить себе расслабиться. Короче накатил уже 200 перцовочки... и, родил следующее, хотя мысль ходила давно...

Достаточно часто в Москву приезжают наши Уважаемые Цефироводы. Очень многие знают мой телефон. Звонят. Приглашают встретиться. А я, свинья, обычно отвечаю отказом. В 90% случаев. Это может подтвердить Maximus, BDIM, Дмитрий, Герасим...Альберт. Ребята, Вы не обижайтесь. Я слишком много взял "на грудь" - меня дома "видят" только ночью - что-уж говорить про друзей, знакомых... Что ещё написать? - понятно, я бы с каждым по водочке прошёлся, но я ещё ни разу не сказал "нет" только по причине отсутствия желания. Проблемы только в свободном времени, которое сжирает учёба и работа (это также одна из причин, почему развитие сайта тормозит, или, точнее - стоит на месте).

Спасибо всем, кто прочитал и понял как надо.

PS: при чтении сообщения прошу учитывать упомянутые выше 200гр на голодный желудок, а то может и не было бы сообщения :LOL:
 
хотел добавить - один Альберт за двоих и отдувается :LOL: - я так понимаю у него со временем попроще.
 
дык...
все всё понимаем...
но перцовочку ты прибереги - пригодится... ;)
 
Да не грей голову... Любой из нас в силу обстаятельств человек занятой...
P.S. Как голодный желудок после перцовки с утра?
 
Так откуда мысль то такая появилась у тебя, Руслан? Кто-то высказывал обиды? :) Иль угрызения совести одолели? :) :) :)
Я разделяю мнение west-а и Дмитрия, мы же, когда приезжаем, вначале решаем свои дела, а потом созваниваемся с кем-либо из местных, если есть время, то можно и посидеть, выпить и закусить, ну а нету, так что-же, не бросать же всё :) Не последний день живём и будет ещё время... :)... Так что упрёки здесь не уместны... Все понимают правильно... :)
 
Руслан, надо было еще 200 перцовки и горячую закуску.
Обычно после этого настрой более позитивный :LOL:
Я, например, всех в гости на Алтай звать начинаю :LOL:
 
Полковник сказал(а):
Так откуда мысль то такая появилась у тебя, Руслан? Кто-то высказывал обиды? :) Иль угрызения совести одолели? :) :) :)
второе, конечно :oops:

PS: желудок нормально, я же культурно водочки покушал, т.е. немножко :LOL:
 
Герасим, ты что в 10-43 утра уже успел накатить 200 гр. с горячей закуской?

Ну ты блин даешь.

Шутка. Всех ждем на Алтай. :D :D :D

С уважением.
 
Полковник сказал(а):
Так откуда мысль то такая появилась у тебя, Руслан? Кто-то высказывал обиды? :) Иль угрызения совести одолели? :) :) :)
Я разделяю мнение west-а и Дмитрия, мы же, когда приезжаем, вначале решаем свои дела, а потом созваниваемся с кем-либо из местных, если есть время, то можно и посидеть, выпить и закусить, ну а нету, так что-же, не бросать же всё :) Не последний день живём и будет ещё время... :)... Так что упрёки здесь не уместны... Все понимают правильно... :)

"Опытные" Cefiro-владельцы все делают заранее :)
Есть еще один хитрый способ, который может заставить Руслана даже в 20 часов выйти из дома и практически без предварительной договоренности и поужинать с вами, даже если он уже поужинал и который мы с Альбертом как-то применили :) :p 8)
 
А чтобы смягчить действие перцовочки на голодный желудок можно выпить Фосфалюгель перед этим. И все будет ок! :)
Но вот от угрызений совести он не поможет... ;)
Тут, видимо, надо сразу, как писал Герасим, +200 гр - и позитив во всем!!! 8)
 
Если совесть не дает вам спать по ночам - СПИТЕ ДНЕМ!!! :LOL: