911

Цефирядник
28.06.2004
208
0
61
Екатеринбург
Всем привет.
Что за движок 2,5 стоит на Лаурели Медалист 99-00 год. 200лс.
И интересно почему они дешевые такие. 99 год стоит 11000, а цифиро 13500.
Из-за кузова чтоли? не понтовый?
Вообще Лаурель Медалист это какой уровень. Ниже или выше Цефиро?
Что можете сказать по данному авто?
 
Из-за кузова чтоли? не понтовый?
Вообще Лаурель Медалист это какой уровень. Ниже или выше Цефиро?
Что можете сказать по данному авто?

Скорее всего.
Встречал продавцов в Москве, которые вешают объяву о продаже в Цефировской закладке.
А так привод - задний, торпеда - мне лично не очень поглянулась, полка там смотрится вообще не фунционально, машин ввозится меньше, наверное по деталям более проблематично, вчера меня один обошел на Щелковском шоссе, как же я порадовался, что не купил Лауреля.
Резюме - не понтовый.
 
Двиг RB25DE Neo S6 рядная 6-ка. Супер двиг.
По классу наверно одинакова с Цифрой. Не зря Ниссан соединяет воедино Цифру с Лаурелью в новой модели Фуга.
Один минус(?) задний привод. Стоит брать где асфальта в году гораздо больше чем снега.
2Zenov Boris: Торпеда гораздо богаче (имхо) чем в Цифре (пример: https://www.cefiro.ru/forums/posting.php ... ply&t=8459 )
Из плюсов: комплектации есть 4 ВэДэ ( клуб С ), с регулируемой подвеской и 4 ВэЭс ( клуб Л ), чего в Цифре нет.

Ездил на НС34, RB25DE, сейчас HC35, RB20DE, напрягает только зимой задний привод.
 
Ошибся, не в Фугу, а в Тиану Ниссан объеденил Цифру и Лауру.
 
Можно с кожей и всеми причиндалами. Движок 200 л.с. взять 99-00 год за 11000-12500. Цифру за такие деньги не найдешь. Одно хреново нет аналога европейца. Ну а задний привод это мелочь.
 
Несколько больше и понтовее внешне. Несколько труднее с з/ч. Мотор свежего года есть 2.5л без непосредственного впрыска - как выше сказали - отличный двиг. Комфортабельнее по подвеске. Меньше (значительно) места в салоне, особенно для задних пассажиров.
 
Места сзади помоему не меньше чем в Цифре. Вот багажник из-за заднего привода значительно меньше. Хотя, я сзади не езжу :) Может и меньше. Однажды пришлось проникать из салона в багажник (привет Maestro) :LOL: так вроде ничего там (сзади) просторно, вполне.
 
для человека, который смог пролезть в люк для лыж просторно в любой машине :LOL: :LOL: :LOL:
 
Так это люк для лыж!!! :LOL:
Я думал это спциальное отверстие для таких чудаков как я, которые защелкивают багажник (из салона при этом не открыть) когда нет мастер ключа. :LOL: :LOL: :LOL: